Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей Василевский :: Пограничье
28 мая вся страна в едином порыве празднует день пограничника. Люди в зелёных шапках  с весёлым огоньком в хмельных глазах  гордо шествуют по улицам и проспектам столицы. Им есть чем гордиться ,ведь именно они защитили нашу  Родину  от контрабандистов и прочих несознательных элементов , мешающих строить нам гармоничное и счастливое общество. Для них граница это то, что отделяет наше государство от других  государств и  тех кто нам завидует.
Но есть и другие границы, не менее важные и с какой-то стороны даже более интересные.
Например бывает пограничное состояние  души, когда ты уже готов совершать безумные поступки, но ещё можешь их контролировать. Однако ещё одна рюмка, граница будет нарушена  и ты с удивлением будешь завтра слушать рассказы очевидцев о своём поведении.
А есть ещё граница между весной и летом . Между юностью и зрелостью окружающей нас фауны  и флоры. Когда уже  отцвели сады на даче и каштаны на улице. Но запахи сирени и жасмина ещё  кружат голову  и создают романтическое настроение. Яркая зелень  по-прежнему радует глаз, а многоголосье  пернатых, на фоне которого уверенно и  задорно ведёт свою сольную партию соловей ласкает ухо.
На пляжах водоемов только начинают появляются  редкие отдыхающие, пытающиеся  изменить цвет своей кожи с  сюнюшно-бледного на сочный оливковый и получить дозу витамина Д. Вдоль берега проворно снуют головастики , похожие на больших коричневых сперматозоидов, а их родители-жабы ,раздувая прозрачные пузыри оглашают окрестности своей брачной песней. Грациозные лебеди стыдливо жмутся к прибрежным кустам  , не желая выставлять на показ свои чувства.
Еще немного и расцветут пеоны поздравляя меня с моим 47 – летием.
И побежит , полетит лето . Быстротечное и яркое, как  падающая звезда.
Но пока наслаждаемся пограничьем. Временем уходящей весы и ещё не наступившего лета.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137592.html