Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov :: Польша
- Георгий, мой отец не был рад в 39-м, когда русские пришли в Польшу. Как и многие другие. А когда в 44-м русские пришли, их встречали цветами. Да, они принесли с собой власть, которая большинству не понравилась. Но мой отец сказал - самое главное, что изменилась одна вещь.
- Какая, Мачек?
- В крематориях Освенцима перестали работать печи. Вот мы с тобой сейчас идём по Майданеку, и тут убили 78 000 человек. А в Освенциме убили ПОЛТОРА МИЛЛИОНА. И таких лагерей в Польше было до черта.

Мачек смотрит на вышки Майданека.

- Георгий, ты ведь понимаешь. Мы с тобой доживем до того момента, когда скажут - Вторую Мировую войну начал Советский Союз, а немцы были культурные люди, строили больницы, школы, несли счастье в массы.

Да, мы уже до этого дожили. Уже говорят, что надо было сдать Ленинград, что мы были не освободители, а изнасиловали 2 миллиона немок, и немецкая версия Википедии показывает потери вермахта под Сталинградом в 300 тысяч человек, а не полтора миллиона. Дальше будет ещё интереснее - особенно, когда умрут последние живые свидетели, которые могут что-то рассказать. И тогда уже будет рулить хуета. Увы.

Я буду публиковать правду. Сколько смогу. Всегда.

9 мая - это наш День независимости. Ибо в ту войну стоял вопрос и выживания нашего государства, и населяющих его национальностей. Какие-то должны быть уничтожены полностью, а какие-то - остаться в качестве рабов. Но у фюрера это ни хера не получилось.

Выпьем за это. С Днём Победы!

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137503.html