Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Совесть Лета себя нарисовал
Граждане-с подонке-с и просто комрады!
Я под ником Совесть Лета уже давно публикуюсь на вашем портале. Что-то у меня получается, что-то не очень. И я рад, что вы мне даете обратную связь. Это позволяет не топтаться на месте, а улучшать свои креосы. Простите, что не всегда имею возможность вылезать в комменты.
Иногда я рисую, поэтому решил немного нарисовать свою жизнь, чтобы вам было понятно, кто я такой.

Это мой автопортрет.

YA

Таким себя я вижу. Не больше и не меньше. Тут нет ничего лишнего.

А это мой петомец. Зовут Уня. Вчера, когда он спал, накалякал его.

KOT

А это попытка изобразить мою вселенную.

VSELENICH

Не пытайтесь понять ее. Я и сам не могу. Она слишком запутанна, хотя веществами не помышляю и клей не нюхаю. По профессии я программист, а если ты программист, то вещества не обязательны.
В этой картине есть крест, который я несу по жизни со своей больной башкой, которую не все люди понимают. В ней есть мои старания и мои потуги в виде калиграфии, которые иногда в не очень удачном виде вылазят на вашем портале. В ней есть мой дом - моя клетка - моя тюрьма. И моя пирамида, как символ стремления к чему-то большему чем просто поесть-пожрать-потрахаться и приложить бочок. В том числе и религиозно-фиолосовские мысли, которые иногда проскальзывают в моих креосах.

А это паук из моих детских кошмаров.

PAUK

В детстве я его просто боялся, сейчас во сне я все еще его боюсь, но уже ищу тапок, чтобы прихлопнуть. Иногда мне кажется, что этот паук я. Я сам себя боюсь. И есть за что, ведь мой любимый дед был потомственным воином и справедливым графом Монте Кристо (он после войны заманьячил банду обидчиков в Казахстане, которые его грабанули. Местные жители знали, что мой дед сделал это, но не сдали его, потому что те реально всех заебали). Но дед завещал отцу и мне больше не брать такой грех на душу, чтобы в старости не мучаться, поэтому хожу в церковь или медитирую, чтобы сдерживать свой гнев. Хотя гены иногда дают о себе знать.

Что еще есть у меня?
Это мой чебурашка

CHEBURASHKA

Он немного расеянный и туповат, но очень добродушный.
И это тоже я.
В общем, рад с вами познакомиться.м
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137339.html