Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Князь Мишкин :: Прячу трупы
Я тут немного пропал с радаров, поэтому немного о себе.
Четыре недельки отлежал в больничке, борясь  с недугом, который преследует меня много лет. Собираю по сусекам технику, чтобы собрать более-менее приличный комп под честное слово, что заработаю – отдам.
Хожу по собеседованиям, рассылаю резюме, обзваниваю потенциальных работодателей.

Но последнее время я собираю трупы. Тут ко мне участковый приходил с какой-то-то бабой труп искать, мотивируя тем, что поступил сигнал от соседей, что из моей квартиры идёт трупный запах.

Прошлись по квартире, вспомнили, когда умер отец и сколько он лежал в комнате. Прошлись по всей квартире, тела не нашли. Участковый взял мой телефончик и обещал на всякий прислать бригаду газовиков, дабы я до кучи весь подъезд не взорвал. Сказал до четверга вымыть квартиру, придёт, проверит. Я его знаю, сталкивались уже, этот точно придёт.

Стало мне интересно, где же я труп-то прячу. Оказалось, что полетел один из холодильников с морозилкой, и температура внутри была +30© и всё сгнило. Пришлось содержимое выносить на помойку, а холодильник сдавать в утиль.

Попутно решил перестирать всё бельё в доме, мало ли что ещё найдётся. Поначалу ничего не предвещало беды, но когда место в квартире кончилось, я пошёл развешивать бельё на балкон и тут с порога утопил тапок в гнилом мешке с картошкой! Пришлось быстро приводить себя в порядок и выносить очередной труп на помойку.

Друзья! Держите квартиру в чистоте!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137331.html