Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Флешмоб
Однажды Георгий смотрел в сети флэшмоб с полуголыми учительницами, которые стали массово фотографироваться в купальниках в знак протеста против увольнения коллеги, также выложившей в соцсети фото в купальнике. Учительницы были горячи и отважны. Георгий окончательно понял - всё, что он знал об учительницах из добрых фильмов немецкого производства, чистая правда.

Конечно, Георгию тут же захотелось, чтобы за фото в купальнике уволили кого-то из девушек-врачей. Или полицейских. Или монахинь из монастыря выгнали. Ну там нет купальников, но вдруг рука выше локтя обнажилась, и остальные начнут развратно фоткаться с голыми локтями. А уж уволить девушек-секретарш сам Бог вообще велел. Девушкам-военным, согласно доброму кино, преднадначена та же участь. С юристами вот что-то не то, мало их в немецких фильмах счастья. Такая дискриминация.

Правда, ведь сантехники тогда тоже начнут фоткаться в купальниках, и и их начнут увольнять за гнусное поведение. А за ними подтянутся и телемастера в купальниках разного уровня, может, даже и в бикини. И грузчики, которым особенно пойдут купальники. И таксисты. Собственно, наступит благодать, хотя многие так не посчитают.

По чесноку, ситуация с учительницей яйца выеденного не стоила. Ну что им, в бронекостюме и рыцарских латах круглогодично ходить? А если ученики вдруг встретят учительницу на пляже или, страшное дело, в проклятом Богом бассейне, им всем классом лучше в Магадан или Норильск переехать, чтобы избежать такого разврата?

Тем не менее, прекрасно, что до этого дошло. Где бы ещё погрязшему в блядстве Георгию увидеть в жизни столько горячих учительниц в купальниках? Только в немецких фильмах про любовь.

Но там ведь всё нечестно. Дас ист фантастиш.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137289.html