Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: 23 февраля
Носки покупаю самостоятельно. Регулярно обновляю их парк, слежу за единообразием пар, целостностью и свежестью. Придирчив в качеству и расцветке. Не любые возьму!
Приучен к сему родительницей моей строгой с малолетства, как, впрочем, и к другим элементам самообслуживания. Вообще всю одежду и обувь покупаю себе сам лет с пятнадцати.
Я мерил джинсы «Пирамиды» зимой на Ленинградской, стоя на пресловутой картоночке, а тётя в двух пуховиках и вязаных перчатках без пальцев, заботливо прикрывала мой школьный зад грязноватой простынкой от бесконечной толпы зевак. Я торговался за кроссовки «Симод» на Кировском, рассчитывая извлечь из подаренной на день рождения суммы дополнительные выгоды, помимо новой обуви.
Аналогично ситуация обстоит и с дезодорирующими спецсредствами у меня. Они есть и их в избытке. Я знаю, где они продаются и умею их покупать, не смотря ни на что. Я отчаянный!
А вот мыло и шампунь, что характерно, не покупаю принципиально, ибо цинично и беспринципно заимствую данные продукты бытовой химии у бабы, зачастую нарочно стараясь брать те самые, которые «очень дорогие, не бери, привезли чёрт знает откуда, тебе такое не надо, мойся обычным!» за что и бываю бит, но ввиду некрупности моей бабы — за побои такое не считаю.
Пена для бритья, по причине повышенной бородатости не кончается уже третий год, так что тоже — не нужна. Сбриваю я только усы, поелику с усами я совершенно уже невыносимый, а без усов только лишь с бородой, вроде ещё туда-сюда. По барберам не хожу, бородищу стригу сам, канцелярскими ножницами с божьей помощью и страшнейшим матом. Получается кривовато, но мне под венец не идти, так что чёрт с ней, с кривоватостью с этой.
В армию я не ходил, ибо сразу после школы — поступил в институт, где была отсрочка, а после института было уже как-то глупо идти служить, поскольку уже взрослая жизнь и вот это всё. Работать надо было, становится солидным дядей, а не по армиям бегать.
Рассуждений про то, что любой мужик по природе своей защитник — вести не люблю. Мне в целом всё равно, кто там кто по своей природе. Свои какие-то защитнические качества обсуждать и выпячивать не считаю нужным.
С алкоголем ситуацию вы мою уже, вероятно знаете. Кто не в курсе — я угрюмый зожник, язвенник и подшиток, всё верно. Так что тоже мимо кассы.
Советским наследием не дорожу и не увлекаюсь.
Так что праздника на нашей улице сегодня нет. Но за поздравления, конечно же, спасибо. И вас так же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137086.html