Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говорящий член :: Lingvo
Я раньше целых три языка знал. Вот какой умный был. А теперь с одним не справляюсь. Бывало встретится на пути иностранец, промычит мне по-своему, а я ему в ответ только зенки выпучу, как умолишенный. Не понимаю я, раньше надо было, раньше тебе меня встретить. Раньше я бы тебе и Москву за уши показал и усыпальницу вождя. А теперь только глаза пучу до усёра. И бегут от меня иностранные шпионы, как от чумы. 

Я,конечно, после сильно расстраиваюсь и пью. Запойный я. Могу всё пропить. Сижу голый да пьяный. Хоть хуй пропивай, кроме него ничего не осталось. А потом вроде ничего, просветление синичкой в окно постучится. Денёк, другой и я малёк, малёк да оклимаюсь. За ум берусь. Долго потом не пью. До следующего иностранца. 

Индуса одного встретил как-то. Красивый такой, одновременно на актера похож и на пидораса. Руку мне жмёт, лопочет что-то одновременно на восемнадцати диалектах. Что-то такое знакомое, вроде "Ап хинди ме бол лете хай?" и еще "Крипайа дохрайе, май нахи самджха". А я плачу, он мне руки трясет, улыбается во весь рот. У него еще во лбу красный шпионский маячок горит. Передает- сразу видно. А я совсем от непонимания разрыдался , ладони свои дебелые из его смуглых ладоней вырвал и побежал.
Бегу, рыдаю. Оборачиваюсь, индус за мной ускорился и дворами. Так он запнулся по дороге и прямо в грязь. А тюрбан его слетел и размотался на два квартала. его ушлые бабки семечницы быстренько почикали на платочки носовые. Да не индуса, тюрбан.
Я опять пил после. Правда под индийское кино. Много-много кассет взял со звездами Болливуда. Там и мелодрамы и боевики, всякое чудо. Главные герои все на этого индуса с улицы похожи. Закончилось всё тем же- голым прозрением. И кассеты ушли на выпивку и видеомагнитофон. Спасибо синичке- божья тварь, в окошко мне стук-стук, будит меня, вытаскивает.

После очередного сильного запоя я решил на путь истинный становиться. За ум браться, память свою воскрешать. Ведь три языка знал. А теперь даже какие три- не помню. И стал настраивать себя, что иностранцев больше не пугаться, вслушиваться в их речь вдумчиво, может по слогам что пойму.

Иду по улице на встречу мне китаец. Говорит "ни хао, блядь!". Я отвечаю, блядь- это я понимаю. Вроде как диалог завязался. Но самого потряхивает пока. Он мне дальше:"Тсин вэнь, цхэсуо цзай нали, блядь?". Я говорю, ты бы, друг так часто не блякал, в табло можешь отхватить, не посмотрю, что ты иностранный шпион. А он словно кнопку повтора включил: "Тсин вэнь, цхэсуо цзай нали, блядь?". Отвечаю ему, больно твои слова обидные становятся. Мало того, что блякаешь часто, так и остальное с хуя на хуй скачет. И рукава закатал. Китаец мнется, глазки и без того узкие совсем в щелочки превратились. В третий раз мне: "Тсин вэнь, цхэсуо цзай нали, блядь?". Ну я не выдержал таких оскорблений и дал ему в нос. Он отлетел от меня, кровью фыркает и ссыт. и всё это одновременно как в знаменитом цирке Дю Солей. Видно их этим фокусам в шпионских школах учат. А это говорю вам и язык мой вместо матерного слова выдает: "Бу кхэ тси!", что как я позже узнал значит "пожалуйста". Слава, слава китайцам, ко мне возвращается память!  И уже к вечеру я вспомнил, что китаец вовсе не оскорблял меня,  спрашивал не знаю ли я где туалет. А блядь, ну что блядь- их этому на границе учат вместо "здравствуйте". Сами подшучивают,а нам потом разгребай.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136789.html