Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волосан :: Вселенная общается с тобой
В Антарктиде, Якутии и других местах с очень холодной зимой, где температура воздуха понижается до -50 и ниже, влага в воздухе, выдыхаемом человеком, мгновенно замерзает с особым характерным звуком, несколько напоминающим шорох пересыпаемого зерна. Этот характерный шелест якуты называют "шепотом звезд".

Новый год приближается. Это пора, когда все надеются на лучшее. Такое странное слабообъяснимое томление от самого понятия Новый. Новые надежды, новые мечты, новая жизнь..  Не хотелось бы так сразу по стеклу пенопластом, и тем не менее  ДА СХУЯЛИ?
Ну действительно, ребяты. С какого переляку? Все хотят добра. Это естественно.  Человек создан для счастья как птицо для пролёта (не помню кто сказал) Некоторые для этого счастья даже зачем то скачут, кто на майдане, кто в инторнете, при этом осыпая проклятиями и глухо ненавидя буквально все вокруг. Т.н. патриоты ненавидят собственную страну в том виде какова она есть. Бедные люто ненавидят бахатых. Ну с этим хотя бы понятно. Бахатые в свою очередь, казалось бы, преисполненные бахатства должны по идее хотя бы пожалеть бедных. Таки нет! Тот же Чюбайс негодуе в праведном гневе отчего и почему эти нищеброды еще и неблагодарны бизнесу, Который их типа содержит?! Чозанах?!
Хахлы ненавидят русских, которые в свою очередь презирают хахлов (таки есть за что) Негры нелюбят белых и удивляются, что белые их слегка недолюбливают… Работодатели ненавидят рабочих, а те в свою очередь плюются на этих захребетников. При этом те гадят этим урезая зарплаты, а эти в ответ срут тем, что в лучшем случае нихуя не делают на работе в принципе. И все вместе на корпоративе желают процветания собственной фирме! Ухахахахахах! Да как же она буде процветать?… Все готовы набить ебло всем, а некоторые с удовольствием воткнули бы в горло соседа вилку за праздничным столом… Ненадо никакого фен-шуя что бы понять, шото в этой схеме не так.
И Все ПОГОЛОВНО надеются на лучшее! Я просто ахуеваю! Как может это самое лутшее наступить, если единственно добрым действием у человека за день был посыл старого еврея нахуй?

Вместо того что бы проснувшись утром осознать, что ты дома в своей тёплой кроватке в своей квартирке (а не на вонючей шконке в ДОПРе к примеру) и возблагодарить вселенную за то что ты жив. Частично здоров, глубоко вздохнуть и радостно сказать Слава тебе Господи! Впереди еще один чудесный день! Человек начинает тихо ненавидеть всё вокруг. Всё чрезвычайно плохо. Никакого просвета. Тотальное томление то ли желанием демократии, а то ли селёдки под шубою.

Некоторые особо фпечатлительные громадяне ищют решение в политике. По их глубокому убеждению достаточно поменять Путина на, к примеру, Хуютина и вся жизнь перевернётся в обратном порядке. Это близко и понятно почти любому и каждому. Всё дело в неправильном режыме! Просто нужно сделать режыму чейндж!
И мгновенно Дети станут умными, жена красавицей, драндулет выдадут новый, Сонейтар перестанит пОстить унлое гавно, а сам ты станешь радостным позитивным и ахуительным. И тебе за это выдадут семейные труселя с кружелями да еще и непременно выпишут путёвку на Лазурный Берег. Воры перестанут красть, больные болеть и всем поднимут зарплату и радостные топы сотрудников побегут по шарагам кропотливо и с достоинством въябывать! Лучше даже не просто поменять Путина, а вернуть средства производства в общественную собственность! Оляля. Вот когда будет всем истинно и всегда зоебись. Негодяи и мерзавцы трансмутируют в добряков и дУшек! Исчезнут горе как понятие, а старость как биологическое явление, говорить же о такой банальности как зависть и гнев вообще не придется….
Тот факт например, что средства производства  ДО этого 70 лет таки были в апщественной собственности, а народ при этом не очень то выглядел счастливо никого не ебет.
Ребята. Если вы тихо ненавидите вселенную вокруг себя, посылаете нахуй ежедневно ни у чом не виноватого еврея… то имейте в виду. Она (вселенная) вполне может вас ответно послать нахуй! И скорее всего она именно так и делает. Просто Вы этого не слышите. Она не любит орать. Она всегда говорит шепотком. Его можно услышать. Надо только приехать к нам на Колыму вот именно в это время. Встать на перевале где нибудь. Где совершенно морозно и тихо под звёздами. И вдруг совершенно отчетливо услышать. Шепоток… Иди нахуууууй долбоёёппп!
Но может и не послать. Предлагаю эксперимЭнт. Как это щас модно говорят ФлешБлятьМоб… Например. Старый щербатый зануда Сонетар пришлет как обычно удаву тегст. И сядет подперев щщеку считать сколько раз его пашлют нынче нахуй.
А мы парвём ему шаблон так, чтоб минора в него сагнулясь ухахаха. Ну например, вместо иди нахуй старый дураг напишем:
Дай тебе Бог здоровья пачтенный старец. Или
Свежей мацы тебе на обед  с фаршмаком. Или
Пусть тебе сегодня кукла Лена атсасёт с праглотом ухахаха ну или
Не заходи в туалет после старой коммунистки ровно 20 минут и будет тебе щщастье..
Вариантов на самом деле масса. ))) Главное на позитиве прокатить волну. У чувака внатуре может в голове перегореть плафон! Ухахаха.
А я за собой оставлю например в итоге паслушать что на это скажет Вселенная.. И непременно Вам передам )))  Вот кстате  не далее чем сегодня с уртеца шары продрал. Надоже. Почти ничего и не болит ))) За бОртом – 51С Крассота!  Вышел на крыльцо, а там в теплотрассе живут воробушки как мышата. Очень холодно и они по теплотрассе бегают мышатами прижав крылушки к тельцу,  не летают бегают !… сыпанул им пшенца… и отчетливо услышал как оно пересыпается на снег с тихим ясным шелестом……и тебе спасипааа Валасатая Чупакамбра )))…. Приятно, чиорт пабери )))
Такие вот дела. Дорогие малята.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136764.html