Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Foul :: Витольд [алко-роман]. Эпилог
Как живёт Витольд сейчас? Нормально! Жив-здоров. И даже книгу эту для Вас написал. Решил наконец обобщить и изложить свой личный опыт. Да и не только свой. При этом обойтись без высокомерных назиданий и фантастических приукрашиваний всяких ужасов. Поменьше умничать, ёрничать и хвастаться. Избежать дурацкого пафоса, менторского тона, поучений и запредельной категоричности.
  Надеясь, что кого-то это немудрёное сочинение позабавит на досуге. Многим, кого распространённый порок, к счастью, не коснулся, расскажет в деталях, как это бывает. Кого-то натолкнёт на серьёзные мысли и выводы. А многим, надеюсь, поможет в совсем уже безвыходной ситуации.
  Вот, собственно, для этого Витольд эту книгу написал. Хотя запланировал начать её давно. Но лет десять всё никак не мог приступить. Составил план, сделал десяток пробных страниц. Мешали иногда обстоятельства, но скорее обычная лень. Всё-таки графоманом Витольда назвать уж точно нельзя. Строчить по двадцать страниц в день, достойных читательского внимания, считал он и по сию пору считает нереальным. А главное – бессмысленным. Поскольку всё самое важное в этом случае растворяется в море малозначительных слов и предложений. Тем не менее произведения авторов выбирают в редакциях и на полках книжных магазинов по числу страниц. Согласитесь, приятно держать в руках толстую книгу, физически чувствуя её увесистую ценность.
  Так что пришлось Витольду напрячься, проявить в очередной раз силу воли и усидчивость. Насколько достойно он это сделал, судить зловредным критикам. Для всех остальных читателей лишь сообщу, что он очень старался )
  Спасибо за внимание. Берегите себя!

Читать роман полностью на Литрес в бесплатном доступе, в любом формате через простую регу: https://www.litres.ru/aleksey-valerevich-burcev/vitold-alko-roman/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136444.html