Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mуля :: Амеба

Амеба ползла по ровной поверхности камня, съедая на своем пути все живое.
Рядом ползали другие амебы. Все они, так же как и она, ели и периодически делились.
Амеба чувствовала своих родственников, и ей было хорошо, потому что все, что она делала, происходило бессознательно, а главное - правильно. Она просто знала, что она должна есть и размножаться. Вдруг она остановилась. У неё появилось какое-то странное ощущение, которое немного позже стало для неё понятным - у неё появилось желание осмыслять. Иными словами амеба начала думать. Оглянувшись на своих родственников, которые так же продолжали ползать, питаться и делиться, она поняла, что это происходит только с ней. Она уже не хотела делиться, да и аппетит пропал. Она поняла, что ей интересно созерцать всё, что ее окружало. Глядя на красивые водоросли, которые проплывали мимо, она думала - как можно жрать такую красоту?! Смотрела на огромных рыб, которые плавали, плавно маневрируя между камнями. На хищных личинок стрекоз…
И тут она вновь обратила свое внимание на своих родственников. "Какое убожество! - подумала она, - Как так можно существовать?! Они же так тупы и глупы! Они не видят того, что вижу я, они лишь жрут и размножаются, жрут и размножаются…". Вдруг её резко подхватила какая-то сила, окружающий мир вздрогнул и закрутился. Она пыталась сопротивляться этому, она хотела остаться в только что открытом ею мире, ей понравилось узнавать, созерцать, думать и совершенно не хотелось со всем этим расставаться. Какое-то время всё тряслось, но через несколько секунд всё успокоилось. Появился свет, он был нестерпимо ярким, становилось все жарче и жарче, кислорода не хватало. Но постепенно ей становилось всё спокойнее, и вскоре она совсем затихла.
Младший научный сотрудник Иванченко вынул предметное стекло с препаратом и пробубнил себе под нос: "Блин, опять одни тупые амебы, ничего интересного. Так я эту гребаную диссертацию никогда не напишу!".


(с) Муля 07.09.02

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13640.html