Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Доллары
Однажды Георгий покупал себе доллары в командировку в далёкую и экзотическую Африку. Среди обменных пунктов царил раздрай. Доллар скакал, как нимфоманка на ботанике, шатался туда-сюда, и дай ему волю, он бы, сука, кричал от удовольствия. Когда Георгий приехал в Москву, подлый доллар продавался по 71.5. "Да блядь, - деликатно думал интеллигентный Георгий. - Почему мне так везёт!? Хоть бы по семьдесят. Это хуёво, и придётся своих доложить - но не так хуёво, как 71.5".

Внутренний голос слушал Георгия, и ухмылялся. "Ты своё счастье чо, не знаешь? - шептал он. - Ты хоть и русский, но счастье у тебя еврейское. Ни хера ты не купишь по семьдесят. Обломись. Как приятно на тебя смотреть". "Хуесос" - мрачно ответил Георгий, и забанил внутренний голос. Он поехал на Сретенку, где были два знакомых ему обменных пункта. Курс был по семьдесят. "Аллилуйя" - сказал Георгий, но его сразу начали терзать смутные сомненья. Доллар уже обмяк, и не представлял себя нимфоманкой, а скорее напоминал измочаленного ботаника. Он валился. Георгий стоял у пункта, и думал. Туда забегали плохо одетые, сомнительные небритые личности, напоминавшие диких обезьян, с коими Георгий несомненно скоро встретится в джунглях Африки.

"Бля, вот конечно, - размышлял Георгий. - Щас я его куплю, а завтра он, сволочь, будет по 60. Или 55 вообще. Потому что мне так везёт ВСЕГДА. По мне можно финансовую аналитику строить. Купил Георгий доллары - значит, доллар упадёт. Вернулся из командировки - значит, поднимется". В серьёзных размышлениях, Георгий разбанил внутренний голос, ибо посоветоваться было не с кем. Зря он вообще это сделал. Как всегда в таких случаях, началось.

- Хули ты стоишь! - орал голос. - Ты не видишь небритых личностей? Они скупят все доллары! А ты с чем в Африку, с рублями поедешь? Купи "Калашников", хоть на еду поменяешь! Зачем я вообще с тобой связался! Вон в Казахстане и Киргизии рубли берут, езжай туда! Поторопись, отщепенец! Господи, неужели мне суждено спать вместе с этим уёбком на улице, и есть кокосы с пальм!
- Кокосы такие классные...- пролепетал Георгий.
- Блядь! Хватит уже! Завтра доллар будет по 80! - верещал голос. - Покупай, иначе будет поздно. Тьмы спустилась на проклятый прокуратором город....нет, это не оттуда...включи мозг, экономическое ничтожество! Слушай меня!
- А вдруг всё же упадёт? - сомневался Георгий.
- Хуй, - гордо ответствовал голос с дивной решительностью.

Георгий зашёл в обменник, и с ничтожными сомнениями купил валюту иностранного государства с ебанутым президентом. Купюры были новенькие, и хрустели.

Надо ли думать, что уже на следующий день доллар в обменниках стоил 68 с половиной. Жлобское сердце Георгия истекало кровью. Он вытащил внутренний голос на ответ. Тот прикинулся ветошью и не отсвечивал.

- Пидорас ты, - сказал Георгий, вложив в эти слова всю свою боль от экономических потерь. - На чёрта я тебя послушал.
- Всё относительно, - ответил подлый внутренний голос. - Ты же вон во Вьетнам и Бирму купил доллары по 63, а потом они были по 68. Ты хорошо наварился, а щас пролетел. За всё в этой жизни надо платить, чувак. А ты как думал?

Георгий снова забанил внутренний голос, и подумал, что надо было идти в Финансовую академию. Он поискал вокруг свободную машину времени, но, как назло, не было ни одной. Георгию пришлось остаться экономическим долбоёбом, так как других вариантов для него уже нет.

Впрочем, к этому состоянию он давно привык.

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136069.html