Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг :: Про программистов (почти без олдскула)
Хуле тут сразу орать – ‘’Нахуй про них ещё и тут буквы раскладывать! Мы и так все тут умеем легко всю эту хуйню сделать! И винду поставим, и всё остальное умеем! Да мы, бля, ваще нереально реальные и лайки умеем собирать!”. Кому похуй – идут нахуй, в рамках этого креатива, всё ясно? Ну вот, с дебилами уже разобрались, едем дальше. Или просто про программистов обсудим – кому интересно, канеш. В каментах наверняка хуйню всякую напишут – типа “непонятно про что хуета” или “нахуй надо, иди нахуй”. Ну, про нахуй, вроде уже ясно – кто кого первым посылал. Хуле, всем интересно ведь, чем программисты дышат, ага?

Хуёво, конечно, если ты уже засветился, как добрый, надёжный друг – неожиданно поднять в семь утра  организацию с нуля с убитой скульной базой 1с без бэкапов, после пробоя молнии и без маршиков за час бесплатно. Ну и десять рабочих мест с плачущими работниками к десяти тоже. Но нахуй такие крайности!

Ну, допустим, тебе хочется бросить всё и жить каким-нибудь ответвлением ассемблера и ничего не знать больше. А вотхуйтам! Придётся работать. С дебилами, в основном. Ну ладно, не с дебилами, а просто с людьми, которым ещё больше похуй на компы, чем тебе. И хорошо, если есть, с кем это можно обсудить. Нажраться там, или просто на работе парой фраз перекинуться. Хотя им, в основном, тоже это нахуй никуда не впилось. Так что не стоит иногда у пьяных коллег пытаться узнать их отношение к совместной работе – ну нахуя про это говорить вообще? Не заебало?
Ну, допустим, ты уже фрилансер и зарегился везде и капает уже и там и иногда и ты уже почти счастлив. А хуле толку-то? Синтаксис всё равно придётся всё время подновлять, а? Ну и пиратить всё несчастливее как-то становится, бессмысленно отрицать. А что ты написал на ассемблере за это время? Это так, опять для крайностей. Думаю, никто из читающих это на ассемблере не написал хотя бы крестики-нолики с графикой. Да кому это надо теперь? Дети с пелёнок сайты клепают в браузере прямо – таланты, бля!

Но, например – про тебя никто не знает, а ты всё давно умеешь без них. Но нигде ещё это не делал. И без опыта работы не берут, вдруг (нихуя не внезапно) Дилемма? И вот ты пашешь бесплатно, на опыт. Многие не выдержали, сам знаю. У меня из группы в двадцать пять человек только пятеро по специальности работают. А остальные нормально устроились, кстати.

Всё, можно срать в каментах. Ну, и продолжение по просьбам будет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135971.html