Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: В чем проблема наших женщин?
Я часто спрашиваю. В чем проблема наших женщин?

А мне отвечают:

Проблема биологическая. В том, что женский оргазм не связан с процессом размножения. Другими словами, для того, чтобы появились дети, женский оргазм не обязателен.

Поэтому биологически-исторически так сложилось, что большинство женщин не умеют и не хотят учиться получать оргазмы. В молодости они свято верили, что все как бы само собой происходит, только оно, почему-то, не происходит.

В итоге женщина перестает получать удовлетворение и воспринимает секс, как обязаловку, за которую самец должен платить. Или превращается в озабоченную нимфоманку, которая ищет свой волшебный член, который сможет ее удовлетворить.

Расчетливая саддисткая стерва, озабоченная мазохисткая нимфоманка и простое бревно - это три стороны одной порочной пирамидки. Пирамидки под названием - сексуальное неудовлетворение.

Бывают исключения, но это, скорее, аномалия из общего правила.
Аномалии случаются, когда женщина решает стать образованной в этих вопросах. Она может удовлетворить себя и требует от партнеров участия в этом процессе.

И вот ты видишь перед собой толпы злых, раздраженных бабушек и понимаешь, что большинство из них даже не знают, что это такое. И как в нашем мире было бы больше доброты, случись все по-другому.

Но хотелось бы закончить свой репортаж не на грустной нотке.

Женщины, ненаглядные вы наши, побольше становитесь аномалиями!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135949.html