Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МолохТ :: Дядя Вася
Про Михееча подождёт. Уж больно здоровенная он глыба для меня.
        Тут в каментах какой-то ник, хрен с горы, посоветовал такие кривотивы на девятое выкладывать. С чего бы мне его слушаться? Всё чётко привязано к датам.

        Дядю Васю призвали в сорок пятом, в конце июня. В августе,  в этое самое время , он под стук колёс по стыкам слушал, тыдык-тыдыщ, тыдык-тыдыщ, лишь бы поспеть, порвём нахер, тыдык-тыдыщ. Обученный, реально надрюченный  на дальний восток ехал. Пока ехал, по Херасиме американцы наебнули. Из вагонов на построение, Нагасаки. Что за хрень, не понятно. Дядь Васе воевать хотелось, похер ему было на политику.

        Он особняком у Михееча был на встречах, дядя Вася. Приезжали ведь на девятое, конец Отечественной, и на добили вторую мировую ребята серьёзные японцев за две недели в конце августа в начале сентября. Во армия была, всех без разбору сметала. А Вася что? Родня. Просто родился поздно, не успел наколошматить, по его понятиям.

        Я эти психи его очень хорошо помню, до слёз его, - Вы тут герои все, ордена, медали, а мне что досталось? Через пустыню песок мять сапогом и воды хотеть? А дошел,  достиг край пустыни, сорок кил во мне осталось, бараний вес. Войне конец, не поспели. Не я квантунскую мудохал.

        Хорошо помню ответ Михееча.
- Ты чего, Вася, нервничаешь, серчаешь? Что не убил никого? Мандюк.
Слова обидные, но правильные.
        Сказал, как отрезал.  А потом отцы водки, я компот, мне ведь не всё позволено, баян и «Если бы парни всей земли, хором бы песню одну бы завели..»

        А дядя Вася что? Да нихера. Я же видел-чуял, он за жену, тётку мою, сыновей своих, мне двоюродных братьев, да за всех нас, кто рядом, за Родину..
Порвёт на лоскуты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135867.html