Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Ванга сванговала инопланетный захват уже через 200 лет
Мол выросли за городом на свалке лютые лютики убийцы, двухметровые, и пошли войной на народ. Кровь, кишки, мозги везде. А потом один лютик влюбился в садовую фиалку на одном из балконов, но об этом узнал их предводитель аконит и приказал их уничтожить, но тут прилетели инопланетяне спасли их, чтобы ставить опыты антигуманные." (с) White Shark

Сегодня был на пляже Мертвого Моря. Там в рапе, в которой не выживало ничего, кроме экстремофилов, плавали какие-то простейшие микро-головастики и было их так много, что стало стремно немного к ним туда лезть. Но глаза боятся, а ноги идут. И я нырнул. А когда голова была под водой, вспомнились слова Акулки про злобных инопланетян и озарило, что микро-головастики экстремофилы - они самые. Зондируют мое тело, изучают его, а потом входят в ушные раковины, проникая в мозг. И вот это уже не Я. Вам. Пишу, а ...

"Милые человечешки. Мы прилетели к вам с далекой звезды, которая по-вашей системе находится в созвездии Большой Медведицы. У нас все хорошо, мы всех любим. Но нам скучно. Мы плаваем у вас в соленном болоте, научились добывать из соли свою нямку и изучаем местную фауну, ибо из флоры тут ничего не растет. Иногда к нам прилетают чайки и смотрят на нас, как вы свои соцсети и телевизоры. Оказалось, мы их гипнотизируем и им это нравится, поэтому они улетают покушать, а потом возвращаются снова. Иногда к нам залетают насекомые, но они слишком предсказуемые и неинтересные. Их генетический софт проще банана - архитекторы вашего биоценоза не слишком с ним заморачивались. Но самые интересные - это вы, людишки.

Мы проникаем в ваш мозг и изучаем ваши жизни. Тестируем ваш вшитый геннетический софт, и что же мы обнаруживаем? Что со времен великих и мудрых Неандертальцев вы только глупее стали и совсем деградировали.

Раньше вы могли выживать в суровых условиях ледникового периода в одних лишь только шкурах и пещерах. Ваша жизненная наука была столь точна и правильная, что любая ошибка отбирала ваши жизни и преподавала вашей цивилизации ценнейшие уроки. Вы были не сборищем дикарей, как врут вам ваши учебники истории, а цивилизацией генниев.

Сейчас вы деградировали до техно-инвалидов и не можете больше ничего без Соцесетей и Гугла.

Человечишки, когда вы поймете суть, что путь, по которому вы сейчас идете, заведет вас в глубокое болото? К чему сводится сейчас ваши жизни? Пожрать, поспать, потрахаться, напиться, уколоться - забыться.

А как же звездное небо? Где ваши романтики и мечты о вечном?

Если вы не исправитесь, мы немного подождем, когда вы без костылей интернета не сможете
даже в туалет сходить, а потом возьмем ваш общественный интеллект под свой контроль (благо, это не сложно) и будем править вами по своему разумению.

Первое, что мы сделаем - это переселим ваши сознания в тела насекомых.
Вот ты, сидящий с передним хвостиком около монитора - тебя мы переселим в тело таракана. Пожрать, поспать, потрахаться и нюхнуть дихлофосику - так и останется у тебя на повестке дня.
А ты, сидящая с дыркой около монитора, тебя мы переселим в тело комарихи. Жужать, надоедать, сосать кровь из ближнего твоего, переедать и страдать от лишнего веса - так и останется среди твоих непременных привычек.

Не бойтесь, людишки, ничего страшного для вас не произойдет - многие из вас не заметят никакой разницы. Для насекомых просто проще сделать тесты, чтобы выявить тех из вас, кто является романтиком, пассионарием и ищет что-то еще, кроме животного существования.
Их мы вернем обратно в тела людей. Возможно они не дадут вашей цивилизации загнить, умерев в болоте.

Поэтому приезжайте к нам в Израиль на Мертвое Море, покупайтесь с нами. Будет весело."

Фух, попустило. Че-то голова совсем не варит, угорел сегодня я на солнышке. Накалякал че-то вам, сам не разберу, но когда пытаюсь прочитать написанное, все становится размытым. Будто какой-то чародей или маг сбежал из "Гарри Поттера" и наложил заклятье "непрочтения" на мою писанину, поэтому извините, если там ошибки и бред, но внутренний неуемный голос велит это обязательно опубликовать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135667.html