Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Борьба со страстью или секас белых с шоколадными
***
Увидел я, как белый человек пердолил шоколадку
Увидел я и, как бы на минутку, тоже захотел
Но остудил себя, порассуждав об этой страсти падкой
Которая приводит к появлению сереньких детей

(Почти Простименянович Есенин)

***
Серенькие дети
Ни за что на свете
Не ходите волки
В Африку гулять
В Африке гибоны
В Африке горилы
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут унижать вас
Бить и обижать вас
Будут наслаждаться
Своей чернотой

(Почти Простименянович Чуковский)

***
Ну а в нашей стране сереньких детей-волчат будут путать с цыганами. Да, есть хорошие цыгане. Но большинство из них живут на обмане, грабеже и продаже наркоты нашим людям, поэтому отношение к ним всегда будет соответствующее.

Но сила цыган в стае - их поэтому боятся и обходят стороной. А твои детки будут безстайными, поэтому станут мощными увеличительными зеркалами для страхов, презрения и ненависти окружающих.

Кто хотел бы такой участи для своих детей, которых в Африке ждет насилие, унижения и погибель, а у нас постоянные презрения и травля? Кто хотел бы участи для своей кровинушки, у которой с самого рождения нет места в этом мире?

Потом, Африка СПИДозна и много вирусозна. То от чего у шокалдок есть иммунитет и живет у них в организме в спящем виде, приведет белого человека к печальным последствиям.

Кто-то скажет, можно предохраняться от детишек и болезней. Но защищенный секас - это такой отстой, если ты не можешь чувствовать своего партнера без резинки, если ты не можешь влить в него литр семени, чтобы там все хлюпало и долго еще текло, лаская твой взор неповторимой эстетикой.

И хотя черное, как сажа, тело, и белое семя вместе выглядят очень эстетично, но мои аргументы - нет, не стоит. Даже если закипает кровь. И дело не в рассизме (я к многострадальным чернокожим отношусь очень хорошо), а в разумных аргументах.

Но если у читателя другие аргументы, пусть выскажется.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135655.html