Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гудвин :: Форум
тут чо-то на днях на деревне инет отвалился. роутер заткнулся и потерял разум вместе со своими настройками.  а и в последнее время связь никакая была. полез с вражеского компа ковырять форумы с умными людьми. нашел какой-то подходящий. все трезвые. интеллигентные. на аватарках похожи на недоедающих инженеров. полдня читал и понял, что есть некие самодельные приблуды чтобы поднять связь. и не только. радостно завел тему - так мол и так, посоветуйте лошаре чо путное и не особо заумное.
клева не было час. потом в теме лениво проклюнулся какой-то удод с вопросом про какие-то сектора на модеме и децибелы. я, конечно, дебил по децибелам и потому затихарился и не стал отвечать. там же что ни ответь, скажут- кретин. дай, думаю, помолчу, может человек посидит и уйдет себе. тут еще пара ботанов подвалила и начали тереть за кукурузные банки и антенну Харченко. кукурузу я знаю. рыба жрет. Харченко загуглил. пока гуглил, там народу уж человек двадцать меж собой жестко трут за резаные пластиковые бутылки, обмотанные фольгой. а я все никак три копейки свои вставить не могу, ибо быстро трут. а я пока загуглю, пока решимости наберусь, уже и стирать сообщение надо и снова гуглить. тому что с банкой кукурузы в тему приперся, сказали что он мудак. и кукуруза его говно и банка его говно. а надо херню, как у Циолковского для уха и в эту трубу модем вставить. с десяток рыл посоветовали вставить этому технологу ту трубу себе в жопу и понеслось... пыль! в труху!
я решил отписать типа - люди, не ссорьтесь! ваши советы очень важны для меня. а чото сообщение не добавилось и только надпись в полэкрана - ЗАБАНЕН НА ПЯТЬ ДНЕЙ. ПРИЧИНА БЛОКИРОВКИ _ УСТРОИЛ СРАЧ НА РОВНОМ МЕСТЕ, нормально так сходил в люди.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135561.html