Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Зоотехник :: Проклятая шаурма
— Да?
— Здорово, Сань, — голос Серёги в трубке был печальным,— сможешь выручить?
— Что там с тобой приключилось? Я типа занят щас,— ответил я, валяясь в кресле и почёсывая пузо.
—Да не ври, опять хернёй маешься,а у меня тут жопа!— закричал он в трубку,— фуух, ладно извини, сорвался. Ты ток не смейся.
—Вываливай давай.
— Уже...
— Чё уже?
— Я, это, Сань...обосрался.
— Ты типа прикалываешь?
— Какое прикалываю! Сижу за мусоркой в каком-то левом подъезде в центре! Привези ненужные штанцы с трусами. А то я тут как диверсант. Подрывную деятельность провёл, теперь боюсь пизды отхвачу. Ну, я же просил не ржать... Хули ты там хохочешь?? Весело ему.

Я не мог остановиться. Фантазия у меня хорошая, и как только я представлял себе картину—Серёга с грустными, как у Бэмби, глазами выглядывает на корточках из-за мусоропровода, боясь попасться жителям, то меня опять накрывало волной смеха.

—Тише, идёт кто-то,— секунд 15 в трубке не было ничего слышно, —пронесло вроде.
— Ещё раз чтоль? Ну, ты шустрый малый.
—Пиздец ты юморист. Давай собирайся живей.
—Блин, извини. Не каждый день мне такие вещи сообщают.
— У меня уже всё прилипло, стрёмно то как и шевелиться неудобно.
— Это... такие подробности лишние. А если кто мусор вынесет и увидит такое счастье?
— Ну, тогда всё. Запомни меня нормальным, а не обосранцем.
— Скажешь, что эксперимент проводишь. Типа «Разрушители легенд»
— Бумаги ещё захвати, и одеколон какой.
—Мож тебе ещё и галстук с рубахой белой сразу? Бумагу зеву+ двухслойную или другие предпочтения будут? Я пока собираюсь, рассказывай, как докатился до жизни такой.
Я включил на громкую связь и начал собираться, попутно угорая с рассказа.
Как и многие другие, эта тоже началась из-за шаурмы. Проклятая шаурма, сколько жоп она сгубила и ещё сгубит.

День был весёлый, яркий и беззаботный. Ничего не предвещало пиздеца. Серёга, проходя мимо палатки, остановился и, неожиданно для себя, захотел попробовать давно забытый вкус непонятно чьего мяса и изысканного соуса, перемешиваемого грязными волосатыми руками. В этот решающий момент у него ничего не ёкнуло—ни сердце, ни жопа. Отведав этот дар богов и сказав: "Чёт херня, на море лучше было", Серёга пошёл в магазин за наушниками. Дойти до него ему помешал лёгкий, как летний ветерок, шум в желудке, который , однако, быстро сменился штормовым предупреждением.
Единственное что Серёга знал наверняка—если он зайдет в маршрутку, то ненадолго. И водитель с пассажирами такому подарку вряд ли обрадуются. Нужно было искать какой-то дворик и верить в чудо. Серёга нёсся по городу с такой же скоростью, как неслось цунами в его желудке к выходу. "Господи, дай мне сил "—шептал Серёга. И Господь дал.
В голове как-будто включился навигатор с месторасположением ближайшего укромного места, а ноги несли на автопилоте с такой скоростью, что прохожие разевали рты. Пара девок какое-то время даже бежали за ним. Видимо думали, что где-то бесплатно айфоны раздают.

Во всех двориках сидели бабки. Что им старым-то дома не сидится! Обсуждают всех шлюх и наркоманов на районе, а тут человек на глазах заканчивается. Наконец, плюнув на всё, подбежал к дому. Судорожно пробуя все комбинации, заорал в домофон:"Это ЖЭК, скорее открывайте, ёб вашу мать!" Открыли.
Серёга лихо влетел на самый последний этаж. Не став вандалить, ничего лучше не придумал, как снять носок и попробовать поймать всё, как сачком. Но жижка долбанула так, что носок просто отлетел на пол и был завален за секунды. Серёга смирился, что оставит такой след в истории этого дома и тупо стал ждать окончания концерта.
Всё закончилось. Блаженно улыбаясь, Серёга подтёрся вторым носком и вроде как убедился, что на фронте всё спокойно. Только джинсы и кеды немного забрызганы сзади. Но это было всего-лишь временное перемирие. Самые зловещие залпы ждали своего часа.

Решив, что назад поедет как белый человек,вызвал лифт. В животе опять забурлило, но Серёга уже витал в облаках, что так легко отделался. На радостях решил пустить шептуна. Большая ошибка... Жопа шепнула так, что ляхи тут же погрузились в тепло и уют. На какое то время.
Этот удар Серёга принял стойко. Возможно осознавал с самого начала, что ничем хорошим всё равно история не закончится. Дошёл до своего райского уголка и спрятался там от любопытных глаз. Снял штаны и как мог обтёрся. После позвонил мне.

Не буду особенно удлиннять историю. Главный квест это было найти дом. Покуролесил по дворам я тогда знатно, пытаясь идти по пути друга-засранца. Заходил в несколько похожих домов, используя враньё про ЖЭК. В итоге, кое-как нашёл, и стараясь особенно не ржать, постоял на стрёме, пока он переодевался. Как Серёга не пшикался одеколоном, вокруг него всё равно витал ореол позора. Про наушники он и думать забыл, мечтая поскорее доехать домой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135482.html