Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Artikula :: Наблюдения
Аднажды в сушчиствуйушчим мири праизашло сабытийе,каторайе дало талчог развитийу науки и техники и вапшче павилийало на развитийе фсиво мира...

Такийи сабытийа случализь и раньшы, толька не была пытливава ума, каторый ба давьол да савиршэнства увидинайе.Нада сказадь, чо разнаабразныйи сабытийа праисходят вмири йэжиминутна или дажы йэжысикундна.Но на них кагг правила ни абрашчайут никакова вниманийа.А между тем каждайе ис сабытий можыт дать талчог дальнейшыму развитийу чилавечисзта.Аднака для етава нунна, чобы нескалька фактарафф фстретилизь случайна в адном мести.Например-йаблаки фсьо время падайут з диревьиф с различныме паслетствияйами.То сами разбиваюццо, то их прозта нихто видит, то увидифшыва такойа йаблоко тагг саданед па кумпалу, чо он начинайид пугадь варабьйофф дулями, фигаме и дажы асоба страшныме кукишаме. А некатарым визьот ишчо меньшы и исза слабасти кастей черипа йаблака дажы праваливаиццо наблюдатильу ф штаны. В этам атнашэнии павизло Ньютону. Йаблака йиму памагло аткрыдь закон каковата тигатенийа между разныме телами, папутна набифф шыжку и вызвафф сатрисенийа моцка.

Так вод! Аднажды пифзавод выбрасил сусла на берик моря вметса таво, чоба утилизиравадь должным образам. Налители разнаабразныйи чайки, накушализь пивнова сусла. А туд ишчо разнарабочий брсил туда жы дрожджы и сахер. И адна ис чайигг скушала эта паднашэнийе. И имела ниастарожнасть папидь вады. И в йийошним арганизми начелизь такийе измененийа и бражэнийа, па сравненийу с каторыме миждународныйи ривалюцыйи - деццкайа вазня ф писочницы. Прадухты жа хмимчизких риакцый стали вырываццо ис чайки са стараны выхлапнова атверстия, каторайе некатарыйи сведушчийи люди назваюд жопай. Причем прадухты тсали вырываццо ис чайки на литу и придали ей савиршэна нимыслимайе ускаренийе. Чайка ужэ и ни хатела литедь, но хто йийо спрашывал ап йийошных жыланийах? Працэссы прадалжализь и чайка врашчайа ат ужаса глазами и аглашайа марскийи равнины и прибрежныйи части ужасным криком пыталазь призимлиццо. Но у нийо ничиво ни выхадила. Зато свайими крикаме ана привликла вниманийа малинькава на тот маменд мальчика - Сиргей Каральова, каторый очинь заинтирисавалсо праисхадяшчими в неби сабытийами и долга с интиресам наблюдал за чайкай. И в этат маменд ис блислижашчих туч пряма пат хвозт беднай птицы ударила молнийа и падажгла вырываюшчийися ис нийо прадухты бражэнийа. Скоразть птицы увиличилазь и дажы раздалсо давольна громкий хлапогг. Это чайка приадалела таки звукавой барьйэр.

Посли етава у Каральова и сазрел план изабритениьа риактивнава двигатиля.

Но и мала тавао - за птицый наблюдале еще и малинький Чехафф, каторый фпаследствии написал пьйесцу "Чайка" и дажы паставил аднаимьонный спигтакаль.

И дажы малинький Горький тожы наблюдал барьбу птицы с ваздушныме патоками и напесал "Буривесниг", па свайой бисграматнасти абазвафф чайку абнакнавеннуйу альбатросам.

Вот какайа цыпочка сабытий можыт праизайти, ежыли в нужнам мести в нужнайа время пайавйаццо нескальнка наблюдатильных чилавег.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135457.html