Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оконщик :: Рекурсия
Привет Маш. Не узнала? Это я Леха. Какой Леха? Ну как какой, с тобой учился в одной школе. Бегал еще за тобой в 10 классе. Нравилась ты мне тогда. А ты с подружками еще смеялась. Какими судьбами в наших ебенях? Мать решил проведать, пять лет как ее не стало, на могилку еду. Моя машина? Ну да моя. В том году взял. Двухсотый крузак. Нет Маш, не украл, у меня в столице бизнес свой. Ты то как сама? Все с Серегой живешь. Помню как он за тобой в школе на «Минске» приезжал. Да ну, не может быть. Он до сих пор на своем  мотоцикле ездит?  А вроде  такой парень серьезный был. Как ты там говорила, самый крутой на районе. Пьет с тех пор как откинулся? С кем не бывает. Ну ладно Маш, дел много. Нет Маш, не получится вечером увидится, занят буду. Нет не смогу найти время. Ты же сама говорила, что на одном поле со мной срать не сядешь. Забыла? А я вот помню. Ну все давай удачи.

Это кого еще к нам занесло. Таких машин у наших нет. Да я. Алексей? Что этому козлу надо. А, вспомнила, ты тот дрыщавый ботаник. Да помню я тебя, ты в школе тогда такой смешной был. Ты  же вроде после школы, учиться поехал в Москву? Помню, как за мной бегал. Решил вернуться? А машина твоя или угнал? Бизнес свой ? Ну чо круто. А я все с Серегой вместе, двое детей. Да чем он может быть  занят? Пьет как обычно. За кражу пятерик отмотал. Ну кто же знал что так выйдет, сам знаешь какой он раньше был. Мне тогда все девки завидовали. Слушай Леш, может, вечером куда-нибудь сходим? Молодость вспомним, что то меня бытовуха заебала. Ну не сегодня так завтра, время найдешь для старой любви? Дура я была Леш, всякое могла сказать, да и не помню я этого.  Каким был козлом таким и остался.

Доченька, ты держись. Доктор что с ней. Посттравматический синдром? Да знаю я. Муж как ее последний раз избил, она умом тронулась. Да, давно сама с собой разговаривает. Школу все время вспоминает. Мало шансов? Доктор вы сделайте, что ни будь. Я найду денег. Дом продам. У меня два внука, я не подниму их сама, старая я. Я понимаю, что у нас нет возможности ее лечить. Доктор вы моя последняя надежда. Да не плачу я. Слез уже нет. Хорошо доктор, мы будем пить лекарства. Да через неделю я вас буду ждать.

И это вы студент называете дипломной работой? Как вы сказали артхаус? Монах и бес, Высотка. Это артхаус. А то, что сняли вы это бред, прекращайте употреблять наркотики. И не делайте такое лицо. Вы не художник, и никогда им не будите, если продолжите снимать такой шлак. Да тема интересная, но вы ее не смогли раскрыть. Вы прекращайте Станиславского вспоминать. То же мне  Квентин Тарантино доморощенный. Да, я знаю что месяц остался. Так, хватит дискуссию разводить, с этим фильмом я вас до защиты не допущу. Хотите диплом? Тогда идите и переснимайте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135396.html