Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оконщик :: Эпизод стопятьсот Новая надежда
В одном из кабинетов правительства было неспокойно. Вторую неделю в нем до поздней ночи сидели два человека. Павел Анатольевич по прозвищу колобок и Виталий Леонтьевич называемый в народе сочинский миллионер. Виталий нервно прикурил сигару.
-Что делать будем Паша? –спросил дражайшим голосом Мутко. –Скоро чемпионат, а если не будет золота, то нам всем писдец, пора искать новую работу. Царь нам не простит очередного провала.
_Да не сы Виталик –Колобок своим оптимизмом иногда раздражал оппонентов-  У меня брат председателем колхоза в деревни Мразищево работает- Если что местечко нам найдет.
-Ты дибил - Констатировал факт Виталик - Мне с миллиардных откатов идти коровам хвосты крутить?- Ты лучше скажи, как нам из этой жопы выйти? На наших кривоногих парней надежды нет, судьи денег не берут, говорят, рубли им не нужны, а последние доллары медвежонок потратил на яхту.
-Дилемма однако- но есть еще одна надежда. Паша надо отдать ему должное не когда не унывал.
-Стоящая?- в голосе Витали появился интерес.
-Ну как сказать, приходил тут на днях на старый друг Рыжик, хвастался своими успехами.
-Ну все теперь точно придется коровам хвосты крутить.
-Да нет ты послушай, у него была идея сделать супер аэродинамический мяч, но как обычно что то пошло не так. Мяч постоянно летит не в ту сторону. Как бы для Чубайса то не чего удивительного. Но это может дать нам шанс.
-Какой шанс? Наши и по нормальному мячу попасть не могут, а тут кривой. Какой нам от этого прок?
-Узко мыслишь Виталик, с нашими кривоногими все понятно, они и так играют лишь бы мячь подальше откинуть, а вот у других могут быть с этим проблемы , если мы сможем поменять мячи то тогда сломаем остальным игру. А там глядишь и наши смогут намолить себе победу.
-Ну ладно, давай попробуем, других вариантов у нас все равно нет. А так хоть сможем если что на рыжего все свалить, глядишь им одним царь и обойдется.

Июнь в этом году выдался жарким. Такой отвратительной игры Месси и Рональдо мир еще не видел. Мяч категорически не слушался игроков, выписывая невероятные траектории. И только игроки российской сборной смогли с ним совладать, применив к нему свою обычную тактику, отпинать мяч подальше от своих ворот.  Почти все матчи заканчивались пенальти, в которых равным россиянам не было. Мяч, каким то странным образом всегда залетал в ворота, вопреки тому, что наши игроки в те самые ворота то и не били. И только три человека с наслаждением смотрели игру, зная, в чем секрет успеха игроков.  Финальный матч закончился для немцев позором сравнимым с битвой под Сталинградом,  дав невероятную победу Россиянам. Царь всея Руси объявил этот день национальным праздником, сделав выходной по всей стране, хотя все и так не хотели работать, упиваясь от неожиданной радости. Спустя месяц,  три человека на встрече с президентом страны,  получили свои награды за заслуги перед отечеством, а так же за проявленную смекалку, а один даже смог расширить бюджет своей компании, пообещав на следующие олимпийские игры сделать препарат который не возможно будет определить в крови, ну если не выйдет с препаратом, то тогда по крайне мере поработать с инвентарем участников.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135346.html