Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Таблетки
Вчера я собралась умереть. И это не метафора, и не намёк на суицид. Ничто не предвещало. Смеркалось.

С утра мне стало как-то не очень."Как-то не очень" - это исчерпывающее описание моего состояния. Детальнее я даже врачу бы сказать не смогла. Я никогда, тьфу-тьфу-тьфу, не страдала всякими там давлениями, мигренями и прочими мерцательными аритмиями, поэтому если мне как-то не очень - это значит, что ничего подобного я раньше не испытывала, и на похмелье это не похоже. В общем, сначала я решила, что это у меня старческое что-то. Видимо, как раз вот это самое загадочное давление. Но какое: пониженное или повышенное - тоже понятия не имею. Погуглила симптомы: ну да, морда красная, знобит, башка кружится, тошнит, температуры нет. Стопудово это давление. Гугл посоветовал сунуть ноги в тазик с горячей водой, а голову - в мокрое полотенце, и при этом лечь лицом вниз. Вы даже не представляете, как сука это всё сложно сделать одновременно! Чтоб и лечь лицом вниз, и ноги в тазике, и голова вся в полотенце. Но я это сделала.
Не помогло.
Ладно, значит, у меня пониженное давление. Надо выпить кофе. Так сказал гугл. Я выпила кофе и стала ждать исцеления. А вместо исцеления вдруг пришёл внезапный и буйный как мой хорёк - этот самый... Диарея. И снизу пришла, и сверху почти то же самое.
И тут я вспомнила фильм Аритмия. Там вот тоже врач к бабе приезжает, и баба ему такая: ой, доктор, чота я походу вчера в гостях несвежей водочки выпила, и отравилася. А доктор такой сходу: Понятненько. Собирайтесь, едем в больницу, в кардиологию. У вас инфаркт.
И сижу я такая на унитазе, опять с тазиком, но уже в руках, и понимаю что всё. Всё. Пиздец мне. У меня стопудово инфаркт. Как я сразу-то не поняла?? Лезу снова в Гугл. Гугл подтвердил, что да: вам как-то не очень, и всё болит? И в глазах темно, и дрищите ещё наверное? С женщинами после 45-ти это частенько происходит. Чувствуете боль? Это некроз сердца происходит.
Вот на этом моменте я решила позвонить Лёше и попрощаться. Потому что очень отчётливо чувствовала уже некроз и понос. Я позвонила, и тихо сказала: Лёша, я умираю. Не пугайся, но кажется у меня давление и инфаркт. Если ты не успеешь доехать и застать меня живой - похорони меня в новом красном платье, оно в пакете на нижней полке слева...
Лёша не дослушал, заорал "Вызывай Скорую!", и рванул домой. Через полчаса он ворвался в квартиру с жёлтым пакетом, в котором лежал тонометр и какое-то таблетки. Лёша заорал: сядь ровно, и выпрями руки и ноги!
А я слабо ответила, что уже не могу ничего выпрямить - меня скрючило в предсмертных судорогах.
Лёша меня раскрючил, и измерил давление. 64\110
Странно, - сказал Лёша, - давление-то почти в норме. А может, ты отравилась чем?/
Я слабо ответила, что ничем я отравиться сегодня не успела бы при всём желании. Потому что я утром встала, чота никак не могла проснуться, выпила жбан кофе, потом твою таблетку из чёрной баночки, а потом всё. Потом у меня сразу начал случаться инсульт.
И Лёша навис надо мной как коршун, и прошипел недобрым голосом: Какую блять таблеточку из чёрной баночки ты сожрала????
А я ответила: Ну вот ту, спортивную, которые ты перед тренировкой пьёшь, для энергии и силушки.
А, - сказал Лёша. - Понятно. И чо? И как тебе? Морда красная была? Трясло как грушу? Пульс под 200, да? А сколько ты кофе ещё треснула, напомни? Две чашки до, и две после? Натуральный, я надеюсь? Из кофемашины? Ай молодец? А ну-ка сядь на жопу! Я щас тебе Полисорба полбанки разведу и ты у меня весь его выпьешь! Чтоб знала в следующий раз, как брать без спросу папины таблетки! Их нельзя пить на голодный желудок! Их нельзя запивать кофе - там кофеина сто лошадиных доз! Их вообще нельзя пить доходягам типа тебя! Что ж ты всё подряд в рот-то тянешь? Вот ведь баба-то бестолковая, а! Инфаркт у неё! Некроз с поносом в красном платье! Пей Полисорб! Будешь теперь знать, как папины таблетки жрать без спроса, бестолочь!
Утром на работу не пошёл. А ночью слушал: дышу я или нет. Таблетки свои спрятал. А так же вообще убрал всю аптечку, только пластырь оставил и витаминки.
Очень до сих пор стыдно. С другой стороны - я теперь знаю все симптомы инфаркта, гипертонии, отравления ртутью, этиловым спиртом, угарным газом и ещё какими-то фенолфталеинами. Так что, если вам будет как-то не очень - вы обращайтесь, я вас проконсультирую, и расскажу всё, что знаю о некрозе сердца. А от поноса очень помогает Полисорб.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135299.html