Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иранский связной :: Воспоминания молодости
Шёл 15-ый день Чебурнета.
- Ольга Васильевна, ну что же вы так вздыхаете, моя дорогая? Вчера вот только передавали по ТВ, что Северной Кореи не будет, а все сложности - это сложности переходного периода. Да, сейчас ограничили доступ, но ведь разберутся в ближайшее время. Вроде даже в приоритетном порядке будут рассматривать петиции на спутнике.рф, они сделали горячую линию.
Вадим почесал затылок, причин не доверять увиденному по ТВ у него не было, ведь всё было предельно логично и обоснованно.
-Вадим, Вадим, у меня семь заказов зависли с Али из-за этой чехарды с блокировками. Думала в последний момент успеть, даже закрыла один вклад в Сбербанке, чтобы деньги были для оплаты. А теперь ни статус не посмотреть, ни с продавцом связаться - у него ж госпочты нет, да и не даст ему никто там её завести без нашего паспорта.
- Ну в этом вы не одинока, Ольга Васильевна, поддались на ажиотаж. Но что тут сказать - жадность фраера сгубила. Я считаю, что самое правильное - перетерпеть. Вы вот, кстати, адресную книгу в телефоне скопировали на сим-карту? Мой вам совет - скопируйте как можно скорее. Так в случае чего она хоть у оператора останется.
- Не знала, что так можно.
- Так уже не просто можно, а нужно. Ну что же мы всё о негативе, давайте и о хорошем поговорим. Удобно же они всё-таки сделали с этим приложением.
- Каким приложением?
- Я про "Гражданин 2.0". Отзыв можно легко оставить на работу чиновников, пожаловаться на яму на дороге, ЖКХ, очередь в поликлинике, подозрительных соседей. Вон, слышал благодаря этому разоблачили ячейку террористов.
- Да, поставила уже. Надо ещё верификацию пройти и загрузить фотографию. У меня сканера отпечатков нет, поэтому нужно потом будет на Почту зайти, снять пальчики.
- И фото должно быть свежее, не более полугода рекомендуют. Ну или сделаете, когда на Почте будете.
- Да, удобно. На следующеё неделе оформлю.
- Я всё-таки рад, что "фейковых" новостей почти не стало. Помните, вот такое:

1
(талоны на интернет).
- Да, конечно помню, чуть не купилась. Тут соглашусь, теперь после того, как публикации проходят верификацию и информация о личности опубликовавшего (а значит, и о его рейтинге доверия) известна, то стало на порядок проще отфильтровывать "желтуху".
- Ну вот и я о том же. А вы "алиэкспресс", "алиэкспресс". Тут ведь дело в стратегической безопасности.
- Безопасность - это святое. Пойду кипятка долью в чай. Вам подлить, Вадим?
- Да, пожалуйста.
И она, встав из-за терминала ЕИС "Архивариус", побрела на кухню погруженная в мысли о наборе для рукоделия, который она заказала, скором лете и о Лёше Гноме, который устраивает провокации на народном форуме "Наша держава" и личность которого она не может идентифицировать уже третий день.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135292.html