Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кошкаМуся :: КОШКА и МОРЕ (феерия, ч. 1)
У всякой приличной Кошки должен быть свой человек. Нужно лишь приручить его должным образом.

Мой человек хорошо приручен и знает, чем может мне угодить. Первоклассный вискас, золотой ошейник, чистоту уют в моей квартире, игрушки и кошачью мяту он обязан предоставлять своей Кошке всегда и постоянно доказывая свою любовь, а иначе - зачем он меня завел?!

Но теплое ласковое Море - вот что вдохновляет меня более всего. Самый лучший бассейн в превосходном клубе не может сравниться с Морем и я не премину напомнить Хозяину об этом.

Море - это наилюбимейшая моя стихия, здесь мне так вольготновесело, здоровоэлеколепно как нигде, если бы можно было поселиться у южного Моря навсегда, я не задумалась бы ни на минуту.

Когда мой Человек долго не везет меня на теплое Море я хандрю и капризничаю, не пою котомурчалки разнежившись, не приласкаю и не согрею Хозяина ночью, но способна нашкодить, буду отсиживаться на шкафу, шипеть и даже могу исцарапать его лицо и руки.

И вот, наконец-то долгожданное счастьё свершилось!!! Сегодня он поднял меня на руки и прижав свое лицо к моей гладкой коже прошептал то, о чем я так мечтала: мы снова летим на Андаманское Море и пробудем там целый месяц. УРРРААА!!!

1

To be continued

март 2018

кошкаМуся
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135272.html