Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Даипохжеж :: Рассуждения
Камрады единодушно просили не писать более. Поэтому продолжим. Наболевших вопросов три: почему раньше трава была зеленее, хто эти уебки, которые пишут тут (про Вадима тож), ну и че делать с ушибом коленки.

По первому пункту. В комментах к кревасам постоянно сквозит трупным запахом с названием «аффтырь уже не торт». Да, представьте: люди стареют. И если беспесды охуенная СП раньше писала зажигательно, то теперь постит херь. А че сделаешь? Все вы уже старое, мудрое и взрослое гавно, если че. И пишут тут только олдфаги, кому под сорокет и далее. Критикуют такие же, но без графоманского дара. Потому пелотку не трогать и только восхищаццо: тут таких, как она, по пальцам.

Да, кто пишет – второй пункт. Ну, собссна, рассказала уже. Те, кто на ресурс пришел почти 20 лет назад, и кого слово «хуй» смущало на заборе и в жизни. А теперь можно всё. И матом ругаться (не в жизни, к счастью, потому как в еблет прописывают по-прежнему), и русского языка не знать. Не думали, почему культура падонкав захирела? А потому, что на олбанском теперешние 95% говорят и пишут, даже не думая, что это неправильно. Коверкать язык интересно только тому, кто его знает. Овощам не интересно.

Ну и да, про коленку… А да хуй сней. Живите, братья-сестры, сильно не бухайте, не падайте и следите за здоровьем. Тут сайту неоднократно угрожали закрытием чудаки всякие. Так вот: закроется, когда все мы сдохнем, не ранее.

А не, не всё: чё за охота на Вадима тут у вас? Я так понимаю, что аднаво упоратава чувака этот Вадим то ли ужалил, то ли в жопу выеб. И теперь везде, сука, мерещится. И бабы две какие-то подпёздывают ему (ну на то они и пёзды, хуй с ними).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135172.html