Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ben Dover :: Изобретение
Человечек, стоявший перед столом Валерия Денисовича, лучше всего попадал под описание "мутный". При чём все моменты по отдельности были нормальны, а общее впечатление - мутный. Глаза навыкате и огромный нос напомнили Валерию Денисовичу анекдоты про евреев, которыми так славился покойный папаша прораб. Лысинка, окружённая рыжеватыми кустиками оставшихся кудрей, походила на братскую могилу Великих Еврейских Мыслей.

Валерий Денисович тоскливо посмотрел в окно. За огромным светлым окном неслись облака, далеко внизу сновали прохожие. Дети, женщины, голуби, таксисты. Июльская жизнь била ключом. А отделаться от настойчивого посетителя оказалось не так просто.

-- Ладно, - вздохнул Валерий Денисович и слегка распустил пятытясячный галстук, - давайте, показывайте ваше народное творчество...
-- Ой, я вас умоляю, - обиделся посетитель, - вот только не надо сарказма, - он пришлёпнул губами как шлёпaнацами, - моё изобретение нужно, просто необходимо человечеству. И вы, Валерий Денисович, вы - народный избранник...ээээ...волей народа...должны посодействовать...так сказать...внедрению в массы...

Говоря, причмокивая и разбрызгивая капелюшки слюны вокруг губ, человечек суматошно распаковывал нечто размером с громоздкий кухонный комбайн с нелепо торчащей трубой тонущего корабля. Труба, заканчивалась небольшим раструбом с серебристым крестиком прицела. Валерий Денисович напрягся. Посетитель не походил на мусульманского террориста, но на сумасшедшего еврея - наверняка.
-- Кхм, и что же, это у вас эээ..такое, уважаемый? - Валерий Денисович слегка отодвинулся от стола
-- Говномёт. Модель ГАВ-1, - гордо заулыбался изобретатель, - так сказать экспериментальный вариант. Прошу....
-- Говномёт??? - округлил глаза Валерий Денисович, - но как??? Зачем???
-- Как, зачем? - в свою очередь удивился человечек, - выражать свою позицию! Гражданский долг! А как же совесть коллектива?!, А? - прищурился плешивый, - вы против коллектива?
-- Я очень, очень поддерживаю, - приложил пухлую руку к груди Валерий Денисович, не уточняя кого и в чём.

-- Ну и отлично! - обрадовался изобретатель, - смотрите прибор в действии...и так ГАВ-1, первый преобразователь слов в экскременты. А ну ка, помогите! - повелительно шлёпнул он губами, - давайте сюда....
Валерий Денисович, как во снe поднялся и помог выкатить говномёт через широкую дверь на просторный балкон над оживлённой улицей. ГАВ-1 оказался неприятно тяжёлым, но производил впечатление на совесть сработанной вещи.

-- Всё просто, - плешивый демон подтянул микрофон на гофрированной ножке ко рту Валерия Денисовича, - Говорите сюда, вот эта золотенькая ручка, - волосатый крючок пальца ткнул в какое то колёсико,- выбирает тип говна. Можете выбрать лошадиное, собачье, человечье. Последнее предпочтительнее....эффективнее, так сказать....Вообщем говорите сюда, ГАВ-1 преобразует энергию эмоции в органический продукт и вуаля....попробуйте...не пожалеете....

Валерий Денисович, как зомби наклонился к микрофону и тихонько сказал туда - "Бля".
Из раструба, на другом конце говномёта, выпала крошечная, просто милипусенькая какашечка, размером с птичью.
-- Да нет же!!! - всплеснул руками плешивый, - с чувством надо! Во весь голос! А то силы броска не будет. Подумайте о чём нибудь неприятном...

Валерий Денисович представил сестру жены.
"Сука! Пидорша одесская!" - сказал он в микрофон с чувством. Из раструба вылетела небольшая вонючая какашка, но не долетев до края шлёпнулась на самом балконе. Валерий Денисович с отвращением повёл носом.
-- Ну, милейший, больше, больше чувства! - приплясывал рядом плешивый гад.
Валерий Деносович нехорошо подумал про всех евреев.

-- Вот пидарасы! - вдруг яростно воскликнул он в микрофон, - Просто пидарасы, блять! - говномёт послал отличный заряд, который по параболе ушёл в небо и призмелился далеко, где то на другой стороне проспекта - там послышались удивлённые матерные крики.
Валерий Денисович тут же, в вдогонку, подумал о тёще, гастрите и не отданном карточном долге....

-- Блять!!! ****ь! Ебать! Ебать, твари, уроды, сволочи!!! - Валерий Денисович говнометал короткими очередями. Заряды кучно уходили в небо.
-- А ну подсоби, браток, - вдруг повернулся он к изобретателю, - подсоби, брат! - вдвоём они развернули говномёт по направлению к толпе. На ум Валерию Денисовичу пришёл образ героя Гражданской Войны - Чапая. Валерий Денисович приник к прицелу. Перед ним плескалось летнее яркое море людей...."Заряжай!!!" скомандовал он себе...

-- Гондоны! ***путы мизерные! Сукоедины в ботах, проебать вас трижды проебом, говноеды ебучие!!! - снаряды ложились в цель. Люди под прицелом начали разбегаться. Валерий Денисович водил стволом говномёта и доставал убегающих, - Мандавошки, свиньи, жиды вонючие, чуркобесы, бляяяяяыть!!!!!!!

Валерий Денисович был счастлив.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135164.html