Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Даипохжеж :: Первый секс
Расскажу беспесды, как отличницы половую жизнь начинают. Опщем, мне 17 лет, только выпорхнула из родительского гнезда строгого режима, где тибе ни покрасицца, ни юпку до пизды одеть. Снесло крышу, купила тушь для волос зиленую и ачки. Солнцезащитные, как у Леона, киллер каторый. И курить начала, да.
Беспредел этот начался гдет с октября – целый месяц мамины заветы ниипаццо и воспоминания о папином ремне давали знать о себе. Но время пришло. Пришло под вечер, как стемнело, поэтому вышла я такая фся в мини, с зелеными местами волосами и в очках. Темно, напоминаю, но и на такую красоту любители нашлись.

Иду, курю, спатыкаюсь (ну в натуре нихуя в ачках не видно), и тут компания навстречу, тел десять. Слышу вопрос: «А нельзя ль взглянуть на ваши очи, о прекрасная незнакомка?». Ну или «куда, овца слепая, прешь» - не помню точно. Снимаю оптику, вижу это стадо с предводителем в стиле Маклауда во главе. Ну такой чоткий мускулистый чувак с волосами до жопы.

Раззнакомились. Оказалось, ниипать какую элиту встретила: две телки с моего же философского факультета, но постарше, рок-группу андеграундную и мастера тату-салона. Взяли меня, такси и поехали. Там квартирка однокомнатная, по дороге исче челавек пять подтянулось. В опщем, в тесноте, да не в обиде. А спать (ну и лишаться сокровенного) предстояло именно с Маклаудом, который татуировщик.
Я, поскольку момент волнительный, заранее у дефлоратора повыспрашивала, хде ж такое действо происходить будет. Заверил, что на единственном диване, ибо он человек уважаемый и ни адна блять не сунецца. Ну гут, пойдемте квасить.

Нажрались знатно, расползались по парам (на всех хватило, кроме хозяина квартиры). Но я залипла возле унитаза и момент романтического уединения проебала. Выхожу – все спят. Пошла к обещанному дивану, но там Маклауд спал в позе морской звезды, а мне уже и расхотелось. И тут я нашла ЕГО. Спальный мешок. Как мне потом сказали, из шелка и верблюжьей шерсти. В нем под столом и поспала (как в раю, никогда больше таких ощущений не было, бля буду).

А наутро таки меня из-под стола достали и выебли. Не особо хотелось мешок покидать, но обещали татуху во всю спину и тантрический секс. Оба пункта оказались пиздежом, потому с тех пор длинноволосых мужиков за версту обхожу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135163.html