Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ben Dover :: Нью Йоркский бандитизм
Я приехал в Америку молодым, здоровым и бессовестным. Нью Йорк был солнечен как моё настроение. А уж оно то было светлым и мечтательным. Я видел себя нечётко и смутно, но приятно. Из тумана будущего выступал я в "мерсе", я в обалденном костюме, как у Макса, из "Однажды в Америке", я в ванной с мешком кокаина как Тони в "Лицо со шрамом" ну или просто я как Сталлоне в "Первой крови", хоть и не в тему, но чего уж... Я грезил, что меня возьмут в "русскую мафию". А чего нет, - думал молодой бандит я, - рука пятьдесят сантиметров в обхвате и денег хочется, как из ружья. Что ещё надо?! Кто же как не я? Где, где они возьмут более подходящую кандидатуру.

На родине в это время мои сверстники сколачивали юные бригады, жгли ларьки конкурентов и торговали ворованными компьютерами. Один школьный друг - заряжал воду и изгонял бесов в пределах нашего района. Выйти на более серьёзный уровень ему не позволяли юноши из Чертаново - там был свой заряжальщик. Димка Куваев и Вовочка Крюков получили заем подо что то возвышенное типа "Общество страхования детей Самарканда от потопа" и скрылись.

У них там на родине жизнь кипела, подкидывала им шансы, искушения и возможности. Моя иммигрантская жизнь была полна лишь искушениями. Возможности отсyтcвовали. Я как Ассоль трепетно ждал аллых парусов в лице какого нибудь мясистомордого Матёрого, который пропишет мне путёвку в жизнь. Что бы он, держа в волосатых татуированных пальцах рюмку, выдал напутственное, типа - плыви с нами, пацан, по волнам блатной жизни. Нет, ну или я захожу в такую маленькую пиццерию с клетчатыми скатертями и там в глубине сидит какой нибудь чернявый хмырь с фейсом с таким брезгливым, с выражением превосходства, а вокруг него приспешники. Тоже такие итальянистые. И он мне так - подойди, и руку с огромным кольцом протягивает. Для поцелуя. Или даже попроще - иду я например по Брайтону и останавливается рядом лимузин. Открывается дверь, оттуда лёгкая волна духов, длинная изящная нога и потом появляется вся такая тонкая дама в мехах и сразу - уважаемый, мне нужен водитель-телохранитель-ёбарь. Тысяча в неделю вас устроит? Вообще в то время тысяча в неделю казались абсолютно запредельной суммой. Даже за меньшее можно было маму-папу продать.
Вот такие пирожки с котятами мерещились. Да...

А реальность не радовала. Замаячила серьёзная угроза - искать работу. Подъёмные балабасы закончились. Постылая мудрость - будет день - будет пища могла дать сбой и выполнить лишь первую часть уравнения. Ой, таки вэй!
Но провидение сжалилось над молодым балбесом - я случайно познакомился в бане с Азаматом. Это был большая большая гора мяса с двумя щёлочками глаз наверху. Азамат скорее всего был киргизом, впрочем он вполне мог оказаться и казахом. На груди у него раскинул крылья коряво наколотый орёл с откровенно еврейским профилем. Под орлом-евреем шла неровная строчка букв - "летит свободный". Наверное евроорёл летел в иммиграцию. Не знаю. Но главное, что массивный среднеазиат мне показался правильным пацаном!

Мы сидели на деревянных полках и потели.
-- Жарка-а-а-а-а, - в никуда протянул Азамат.
-- Да, - легко согласился я.
-- У нас тоже жарка-а-а-а было, ой жаркаа-а-а-а.
-- Где? - для поддержания разговора поинтересовался я.
-- На родине-е-е-е, - размазал по отвисшим сиськам пот Азимат.

Полчаса спустя мы уже по-корефански сидели и пили пиво. Я пытался завести разговор в правильное русло.
Азамат тупил как утюг, а разговаривать напрямую, показывая заинтересованность я не хотел. Приходилось делать очень толстые намёки.
-- Эхх, бабок ну совсем нет, скоро грузчиком придётся идти работать, однако, - говорил я, добавляя в конце каждого предложения "однако". Чёрт их знает, может у всех чуркобесов это как "приём" у радистов. Может без слова "однако" обладатель узких глаз не может усвоить мысль, высказанную по русски.
-- Грузчиком тяжело-о-о-о-о, - кивал Азамат, - вот я сам на себя работаю.
-- Да?! - сделал я ну очень заинтересованный еблет, - Завидую тебе! Брат, расскажи, однако.

Азамат раздулся от гордости так, что чуть не разорвал собой пластмассовый стул, куда он и так с трудом втиснулся боками. Он прямо аж залоснился от своей понтовитости и важно важно произнёс - Ну, я дела решаю. Людям помогаю у кого проблемы....И посмотрел на меня со значимостью. Очень внушительно посмотрел. Прямо как лидер Северной Кореи - какой то там Ын.
"Опана! Клюнуло! Прямо в цвет!" возликовал я, но виду не показал, а лениво процедил, - а, ну ясно, ясно. Я тоже в теме. А тебе партнёр не нужен?

Азамат смерил меня глазами. Подумал. Потом ещё раз подумал. Когда он думал, то его низкий лоб шёл складками.
-- Ну ладно, - медленно кивнул Азамат, - посмотришь как я тут устроился. Давай через два часа. У меня как раз назначена стрелка....

"Попёрло, вот попёрло то!" - полетел я домой, представляя как я и Азамат идём выбивать долги, бить конкурентов или поджигать чей то бизнес. Не более чем через пол года я уже видел себя крутым бандюганом. Такой Брайтонский пират. Главное начать!
Дома я прикинул наличный гардероб. Что надеть на первое американское дело? Была конкретная кожаная куртка, джинсы американские, но привезённые из России, был тренировочный спортивный костюм, украинской фабрики с надписью РОССИЯ. Костюм я забраковал сразу. No more Russia. Теперь я американский бандит. Вторая рука самого Азамата.

Кожаный куртец был неплох. Особенно вместительные карманы куда можно было бы положить пистолет. Ну, когда выдадут.
В детские свои будни я таскал с собой цепочку с масенькой гирькой на конце. Один раз мне даже прилетело ею по голове, когда я изображал Зорро. А ещё я читал где то как следователь КГБ избивал диссидента большой подошвой. И следов, мол, не оставляет и удары хлёсткие. Разумно, подумал я, а вдруг выдастся случай показать себя при Азамате?
У меня была пара зимних ботинок. До зимы ещё далеко, а когда она придёт у меня уже будет стописят пар ботинок подумал я и отодрал подошву с одного ботинка. Несколько раз сделал хлёсткое движение представив как я буду ***чить врагов по трюфелям.
Подошва отлично, как литая, как рукоятка нагана, как рюмка, как маленькая упругая женская сися легла в руку. Оружие так себе, не "Парабеллум", нет, но в моих умелых руках оно будет грозно и разрушительно. Следователь КГБ был явно не дурак.

Итак я отправился на встречу в козырной куртке с подошвой в кармане для убеждения. И Азамат был роскошен - настоящий белый адидасовский костюм, большая жёлтая цепь, изображающая золотую, и туфли как Гуччи с красными носками. Вот как выглядят современные американские гангстеры отметил я на будущее.

Мы стояли на углу одинaдцатой улицы, напротив аптеки "где говорят по-русски" и магазина ортопедической обуви.
-- Щас тут человечек подойдёт. Проблемы. Помочь надо, - коротко объяснял Азамат, - ты молчи и учись....Потом помогать будешь...А вон она идёт....
"Человечком" оказалась пожилая женщина с усталым лицом интеллигентной сволочи.
-- Это вы, - полуутвердительно полувопросительно обратилась она к Азамату, - я от Фаины Яковлевны. Вы ей очень, очень помогли с соседом. Она благодарна...

Азамат быстро глянул на меня, надулся чукчей-самоваром и важно кивнул, - да, да помню Фаину Яковлевну, помню.
Женщина поджала бескоровные губки и обиженно засопела.
-- Помогите, Азамат! Совсем проклятые черножопые замучили. Сил уж нет совсем. Притон устроили наркоманский...
-- Так, так - сделал стойку Азамат, напрягшись всей тушей, - сколько их там, какие наркотики? Откуда знаете?
-- Ну сколько их не скажу, - замялась женщина, - я одного только видела. Он как с работы приходит, так сразу свою отраву и курит. А у меня астма между прочим и я ветеран социалистического труда! - вдруг выкрикнула фальцетом дама и горестно махнула рукой, - хотя кого это здесь волнует...
-- Достаёт вас? - участливо уточнил Азамат, - наказать?
-- Достаёт, миленький, уж как достаёт, - запричитала тётка, - подо мной живёт гад. Я на пятом, а он, стало быть на четвёртом. И отраву свою как начнёт курить, так ко мне весь дым и идёт. А он мерзавец ещё свою негритянскую музыку слушает. Громко!
-- Хорошо, я этим займусь, - согласился Азамат, - когда ЭТО должно быть сделано?
-- Да так и сейчас в самый раз будет, - махнула ладошкой тётка, - он как раз дома и есть....

С этими словами она полезла к себе в сумочку и вытянула оттуда тонюсенькую пачечку денег. Просто промокашку какую то.
Азамат одним движением отправил деньги к себе в белый карман.
Однако, что то за совсем мало работаем, подумал я, то есть сейчас придём покалечим негра и это за какие то несколько десятков долларовских?! Это сколько же мне надо на приличную жизнь негров убавить?

А женщина тем временем уже прощалась.
-- Ну спасибо вам, Азаматик, спасибо - и она засеменила обратно.
-- Видал? - хвастливо посмотрел сверху вниз на меня Азамат, - идём работать...
И мы пошли работать. Идти благо было недалеко. То есть совсем. Прямо за углом. Оказалось что эта тётка назначила нам встречу непосредственно на соседней улице.

Азамат сверился с адреском на клочке бумажки, который дала ему заказчица. Обычный бруклинский дом. Шесть этажей.
-- Лифтом не пользуемся, на меня пешком всегда хорошо действует - тихо и непонятно сказал мне Азамат и мы вошли в подъезд.
Тихо тихо мы поднимались по лестнице. Азамат, тяжело отдуваясь, карабкался первым. На четвёртом этаже мы остановились. Из за одной из дверей тянуло марихуаной и звучал рэп.
-- Этот! - безошибочно ткнул пальцем Азамат и мы подошли к двери обидчика, - ты готов?
Я кивнул и сжал в кармане подошву - грозное оружие подлого следователя КГБ.

Но тут Азамат повёл себя непонятно.
Одним движением он стянул с себя вниз свои спортивные белые штаны и присел. Так резво, что я даже не ожидал от него такой прыти при весе за сто двадцать килограмм. Потом он секунду тужился, выдал короткий, резкий как хлопок хлыста, пук и тут же наложил огромную, просто колоcсальную кучу под дверь. Это была какая то фантастическая гора говна. Я никогда не видел столько экскрементов за один раз. Это было даже не говно, а концептуальное искусство в жанре абсолютного гигантизма. Куча была феерически обильна - абсолютно не верилось, что подобное может сотворить человек.

Мгновение и Азамат, не вытираясь, натянул свои белые адидасовскиe штаны и надавил кнопку электрического звонка.
-- А что теперь?! - ничего не понимая воскликнул я, а Азамат уже бежал к лестнице.
На миллисекунду он остановился повернулся ко мне и крикнул

-- А теперь ТИКАЕМ!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135155.html