Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Крастус :: Благодарность
Периодически я вспоминаю о жирных американцах и лифтом не пользуюсь. Поднимаюсь на свой девятый, как лестницей в небо. Пока без остановок в пути? а там будет видно ;)

Итак, добрался вчера, значит, до лестничной своей площадки, перед тем два пролёта нашаривая в широких штанинах заветные ключики; мысли далеко, дом — уже рядом, пятницо, вечер. Счас, думаю, ополоснусь и — в лёжку, это ли не счастье!? А они, значит, тама. Оба. В количестве двух особей, то есть. Один плюс еще один, только женского пола.+

Он прижал ее к двери, как пташку в клетку загнал, вот-вот ощиплет… А дверь-то — та самая, заветная, за которой — упомянутое выше счастье. Моя, в общем, дверь.

Видать, куда-то шли. Прижало. Приспичило. Бывает. Страсть. Нам ли не знать )) Пакет рядом валяется, белесый такой, с Мэрилин Монро на борту, — той самой, что с воздушным поцелуем. "Элементы одежды" разбросаны в радующем глаз "продуманном" беспорядке… А она уже распята, она уже как на предметном столике; голова запрокинута, груди — ходуном... Коленка… Очень и очень, кстати, волнительная коленка!

Лирическое отступление. От коленок я разум теряю. Особенно если всё остальное — надежно "зашторено" одеждой. Как солнышко из-за туч — мелькнет из-под одежд женская коленка, и я уже — что зомби, делай со мной, что хочешь; плетусь в фарватере три улицы подряд, иду на ты, штурмую, завоевываю, сдаю врагам и снова отбиваю… Теряю, в общем, разум. По чётным и нечетным, по выходным и в будни, в обычные годы и в високосные.

Сто дивных форм их ведаю, сто оттенков кожи изучил губами… Мужики меня дивно поймут, вспомнив, например, свои "падшие места" в женских телах — так сказать, омуты ;) А вот для женщин я разжую, пожалуй: вот если одной из вас (или не одной) однажды что-то от меня приспичит, всё равно что, — тыц мне коленку, и дальше можно довериться природе)))

Итак. Большого ума не надо, чтоб понять: я не к месту. Не вовремя. Хотя и пора идти на посадку, но придётся таки чуток покружить над аэропортом. Во имя этой самой любви)))

Слава всем богам и богиням, вряд ли эти двое меня заметили. Тихими стопами, тая дыхание, сдаю заднюю, спускаюсь на два этажа, взываю к лифту и выхожу, наконец, в наш милый сердцу дворик.

Гооспааади, сколько им надо-то! Каких-то одиннадцать минут, если сделать глупость и поверить классику офисного планктона. Не пойдут же они меж этажами на второй виток и третий…Страсть, в сущности, скоротечна. В три толчка любовь, в три падения. Мне ли не ведать! В общем, даю им полчаса.

Не поверите, что меня ждало у двери))) Тот самый, с воздушным поцелуем на борту)) Внутри — бутылка вина (всё-таки, надо думать, не дошли в гости :) ), а на горлышке — небрежно повязан женский платочек. Пахууууучий! С помадным оттиском...

Наверное, меня поблагодарили, как вы думаете? ;) Заметили так точно!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135140.html