Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бултых-Оглы :: Измельчал мысле-исчислитель, нет больше шредеров для мозга
Искал я тут, в этих ваших интернетах, чтиво современное, да интеллектуальное чтобы пробирало и душа свернулась, а потом кааак...
Не вышло, а жаль грусть-печаль, одни лишь рассказики про полотенца в камере. Понял я: некому выйти в рунет и крикнуть "смотрите чего написал - ведь я же гений". Все больше за лайками охотятся и постят дерьмо приторное, от кошачьих мимишек и энциклопедических данных, густо присыпанных героическим прошлым, тошнит уже. Ссутся эти авторы популярные: не дай бог, кто в комментах оскорбится и вот прямо на глазах, увидев чью-то нахмуренную бровь, автор меняет свои тексты в угоду толпе. А толпа что? -плебс. Потому что быдло мыслит прямолинейно и если нет возможности вбросить реплику: "и чо? первый нах", то постит кота с лампой. Небыдло сидит сканворды гадает между забегами по тестам на айкью, наверное, думает, что саморазвивается. Так что всем, по-большому счету, насрать на гениев.

Вот смотрю давеча кино про француза, олигарха из бывших моряков и беглых зеков. "Бывший и беглый, даром только, что "р" в нос гундосит" стало быть свой в доску - у нас в России каждый третий по-осени такой. Накопил он стало быть бабла, хотя уместней говорить не накопил, а накопал: на маленьком заброшенном острове и стал раздавать оплеухи всем до кого рука дотянулась. Не опозорил стало быть своего учителя набожного, вложившего в его обучение 14 лет своей жизни. Одарил всех рукой, ведомой провидением, после чего призадумался, "а чего это я злой-то такой?!" и сгинул с яхтой своей на пути в Индию, прихватив молодую наложницу для утех всяческих.

Вот этот автор гений, где нынче такие? Хотя, если бы он сегодня выложил свой роман в рунетик, что написали бы ему?!
-Чей сын Альбер де Морсер и почему в фильме он похож на молодого Эдмона Дантеса. Почему в книге нет никаких описаний схожести Альбера Де Морсер и графа Монте-Кристо, а в фильме есть? К чему этот без преувеличений грандиозный фильм дополнять метафизикой?

Счаз. Разбежались. Тут узбекский имам заявил о пагубном влиянии турецких сериалов на генофонд нации «Когда женщина во время полового акта с мужем думает о другом мужчине, получается, что ее муж оказывается в таком положении, если бы он совершал половой акт с мужчиной. Это чувство передается зачатым во время этого полового акта детям. В данном случае у этой пары рождаются голубые дети, потому что женщина думает о другом мужчине». Значит, если Мерседес, раздвинув ноги под братцем своим троюродным, думала о несчастном Эдмоне Дантесе, то и получила... его копию. Градский, пребывая в шоке от таких сентенций, не глядя поменял бы гитару свою 12-струнную на балалайку узбекскую.

Лажа всё это. Видится мне, было так: Мерседес металась в поисках своего возлюбленного. Очевидно, забегала к папашке Эдмона. Зная горячий народец, живущий на побережье, можно не сомневаться - пользуясь случаем, приправил старикан свой стручок куда надо. Вот и вся разгадка, никакой среднеазиатской метафизики.

К чему я всё это?! Скучно жить: на улице гопники второй час пинают одну и ту же будку с полиционером внутри, но он героически терпит, а мне читать-смотреть нечего. Короче, давайте растить гениев! Накидайте список литературы и фильмов чтобы стать мне гением в кратчайшие сроки. Очень надо.

Искренне ваш Бултых-Оглы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/135042.html