Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр А. Ермаков :: Поучения начинающим графоманам от крутого профи
Если Вы знаете буквы, и даже, их расположение на клавиатуре, это замечательно. Если Вы из этих букаф сможете сложить слово, паче, два или три, сие весьма чудесно.

Ежели  Вы удосужитесь из этих слоф сконструировать удобочитаемую фразу, то флаг Вам в руки и гусиное перо в задницу.

Коли из этих фраз удастся наваять нечто осмысленное, такое, что читающий люд как то поймет скрытый смысл Ваших фантазий, мой Вам респект и уважуха.

Но.

Но. Для реальной нетленки, требуется полное заныревание в грезы кошмарных снов или в утренниеглюки тяжелого бодуна без надлежащей опохмелки. Что в сцикотой дреме или с пьянки померещилось. Не сочинять за Главного Героя (ГГ) его подвиги, сексуальные похождения, равно прочие извращения, а жить евойной жизнью и тупо  регистрировать намерения и действия продукта Вашего больного воображения. А кого оный перец будет кошмарить и чо творить, ГГ сам подскажет. Записывайте. А виртуальная бумага все выдержит.

А дальше, великий и могучий русский язык не даст себя обмануть, и придется Вам не клеить гипсовые подделки, но ваять истинный монумент из бронзы.

Еще сложнее с персонажами второго плана. С их недоразвитыми мыслями, намерениями и комплексами. Обычно это редкие гандоны или полные ушлепки. Документально фиксировать все ихние заебоны, доступно афтору только на клинической стадии неизлечиваемой шизофрении.

Чего вам всем, писущим, и желаю.

С глубоким уважением. Афтаръ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134995.html