Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: Говно
Те, кто служил в армии, знают, что такое карантин. Для остальных поясню. Это неофициальное название курса молодого бойца в Советской Армии. Хуйня полная. То бишь в течении месяца тебя, свеженького, еще верящего в гуманизм и всяческое добро с дедморозами, форменным образом перековывают в тупорылое мурло, реагирующее только на инстинкты жрать, срать, бухать, дрочить.
Для этого выделяются особо лютые сержанты, с орлиным профилем и без чувства сострадания, под руководством которых ты бегаешь, прыгаешь, висишь, как использованный гондон на турнике и красиво ходишь строевым шагом с песней про Россию.
Карантин, куда я попал, находился в Горьковской области, в поселке с патриархальным названием Суроватиха. 
И, собственно, говоря, он ничем не отличался бы о других таких зоопарков, если бы не одно происшествие.
На третью неделю курса у нас произошло ЧП.
Шестеро узбекских новобранцев и примкнувший к ним ни то киргиз, ни то каракалпак, в буквальном смысле обосрались.
За день до этого они всем своим аулом что-то сосредоточенно жрали под одеялами. Уж не знаю что, и где они взяли это что-то, но результатом было то, что в течении всего следующего дня они рисовали коричневые иероглифы на стенках унитаза с такой частотой, что вода не успевала наливаться в бачок. Они реально корчились от колик, корчились, плакали, держались за измученные жопы двумя руками, звали шайтана, и молились Аллаху в перерывах между сраньем.
На свои исстрадавшиеся жопы они перевели около семи томов собрания сочинений Ленина из ленинской комнаты, а к вечеру всю эту золотую орду госпитализировали.
На утро командование, переполошившееся в испуге перед угрозой массового обсёра личного состава, в карантине, простите за тавтологию, объявили карантин.
Типа у наших среднеазиатских головорезов, которых госпитализировали, там нашли какую-то кишечную чумку и теперь, пиздец, ужас, смерть, карантин и полная изоляция.
В казарму пришел замполит капитан Одинцов, мудак, как и положено настоящему заполиту, начальник штаба майор Ершов и начальник медсанчасти старший лейтенант Фирюлин.
- Значит так- начал замполит- Вас, долбоебов, на секунду одних оставлять нельзя. Обязательно обосретесь. Сейчас всем вам нужно будет сдать анализ кала на говно. Акция проводится для выявления заболевших и изоляция оных в лечебное заведение с последующим исцелением и возвращение в строй, как боевую единицу.
После этого тоста, алаверды взял Фирюлин, и, как медик, выдал всем по маленькой баночке типа из-под зеленки, к баночке прилагалась палочка как от эскимо.
-Сейчас вы все, наберете говно в баночки при помощи выданных палочек. После чего говно каждый приносит мне и сдает лично во избежании путаницы говна среди военнослужащих. Время выполнения пятнадцать, тире, двадцать минут. Я вас ждать не буду, мне тещу на вокзал везти.
Если честно, мы были удивлены. Как это так? Взять и собрать говно? А если вот не хочется? Это же не посцать в конце концов., это более сложный процесс! Что делать-то? Одним словом, через десять минут говно собрали только пятеро из тридцати. Остальные тупили в туалете, держали в руках эти говнобаночки и палочки и грустно ходили от окна к двери и обратно. Я еще никогда не видел столько людей так страстно желающих обосраться.
В назначенный срок пришел Фирюлин и реально остервенел, увидев небольшое количество добытого говна.
-Блядь! Вы охуели, солдаты?- кричал старлей- Я вам по-русски сказал, пятнадцать минут! Даю еще столько же! Если кто говно не сдаст, может писать домой похоронку сам на себя! Сгноблю, блядь, в нарядах!
На всякий случай выдал всем еще по палочке.
И ушел. А мы стоим такие с двумя палочками и банками для говна, как с ложками. Этакие копро -сладкоежки перед выдачей порции.
Тут Валера Тюрин говорит:
- Вот же пиздец, какое горе. Пойду в туалет, посмотрю, может говно осталось чье-нибудь, Фирюлин тот еще мудак, если сказал, что сгнобит, значит сгнобит. Пошли со мной, стопудово чего-нибудь наберем.
-Вот еще- отвечаю- буду я в чужом говне ковыряться.
А сам думаю, как бы извернуться, ибо добывать требуемый анализ тупо совсем не хотелось.
Еще двое, Паша из Одессы и Гриня Акопян, соответственно понятно откуда, пошли к столовой, там собаки постоянно тусили в надежде на ништяки, они там говна собачьего набрали по банке и еще на палочке принесли. Мне правда не хватило.
-Охуеть ты гордый- не унимался Валера- В человечьем говне ковыряться тебе, значит, западло, а собачьего не досталось, так сразу и расстроился! Эстет хуев!
Но тут ко мне Гена, земляк мой подходит и зовет заговорщицки, пошли, мол, есть дело.
Короче, у Гены шоколадка была заныкана. "Аленка". Жалко, конечно, лучше бы ее сожрать, но тут не до изысков, когда тебе близкий пиздец корячится за отсутствия говна в посуде. Мы ее прямо в фольге спичками растопили и накапали в свои баночки.
А тут и Фирюлин прибегает:
- Ну, что?-орет с порога- Где мое говно? То есть ваше, конечно, говно? Не дай Бог, кто не насрал в баночку, пиздец вам! Я вас самих на анализы сдам в качестве говна!
А все такие ему баночки аккуратно сдают, нате, мол, товарищ старший лейтенант, нам для вас говна не жалко. Если надо еще, не стесняйтесь, обращайтесь в любое время.
Короче, самое удивительное, что результатов анализов мы так и не дождались.
Прошла неделя и нас выпилили из карантина в войска. А ведь интересно, нашли в шоколадке инфекцию или нет? Сейчас по телеку вон сколько разоблачительных передач про хуевые продукты, раньше хоть шоколад хороший был. Натуральный. От говна не отличишь, не то что сейчас.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134845.html