Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

maks :: История
Здравствуйте уважаемые!

На днях встретил товарища, знакомы с детства, но встречаемся не часто, а бухаем вместе ещё реже. А тут встретились и рассказал он мне пиздец какую страшную историю. И так я испугался блеат, что спать не могу.

Вобщем так:

Бухал он на НГ и после ещё, а потом как-то проснулся и понял что очень есть хочет, а в холодильнике йобанное ничего. Парень он сообразительный, оделся, шнурки завязал и пошёл в рыгаловку с уёбищным названием "Якитория", благо она рядом, из окна видно.

Короч, пришёл, заказал хавчик, ну и водки заодно, сидит ест, пьёт и так хорошо ему стало, аж женщину захотелось.
И тут глядь через стол, а там женщина.
Сидит и в одну рылу коктейли сосёт.
И тётка вполне себе ничего, морда ОК, сиськи приличные и их две,  как положено.

Хряпнул ещё 50 и пошел к соседнему столу.
Говорит,  мадам, вы одна, я один, может вместе будем скучать? Так веселее!
А она раз и поддержала, говорит, а схуяли бы и нет? Я к вам или вы ко мне за стол? В итоге сели они вместе и начали светскую беседу про всю хуйню.
Говорят о разном, но тётка всё съезжает к темам магии, колдовства и прочей эзотерики, цепочку с какими-то амулетами и странными хуйнями показала, про карты "таро" и гадание гонит, другой бы сразу напрягся, а ему пох, и не таких ебали видали, ну и водка конечно же расслабила. Бдительность потерял.
Итог предсказуем, через несколько рюмок и стаканов они решили ехать к ней, позвали халдея, рассчитались, причём от его предложения заплатить за даму, дама отказалась, что привело к мысли что дама порядочная, а не какая то там хамлоядь....

Такси доехало быстро, и зашли в квартиру, там всё как положено логову ведьмы, полумрак, какая то поебень мистическая кругом, но его это не напугало. От предложения погадать он тоже отказался, говорит давай скорее ближе знакомится, а после уже на хуйце можешь погадать, если захочешь...
Вобщем начали они знакомится и всё вроде бы хорошо, но тут бабища вцепляется ему зубами в язык, вот прям вцепляется и грызёт падла, с его слов, рот тут же наполнился кровью, говорить и орать не может, только мычать, вырваться не получается, больно аж звёзды из глаз, а бабища хер знает кем себя возомнила, бультерьером наверно, сжимает всё сильнее. И тут его осенило, надо ей уебать. Что он тут же и сделал.
Но даже в такой ситуации он остался джентльменом и уебал не кулаком, а ладонью по щеке, но сильно как мог. Это помогло, мразота ослабила хватку и он смог освободить язык.
Дальше всё как в тумане, шмотки на ходу и к двери, одной рукой держась за крестик и пытаясь вспомнить хоть какую то молитву.
Добрался нормально, продезинфицировал рот водкой и лёг спать.
Язык до сих пор болит, шрамы остались.
Говорит, хорошо что в рот ей не дал, тогда бы реально пиздец.

Такая вот хуйня, товарищи, будьте осторожней и не теряйте бдительность.


А, вот на всякий, эта неведомая кусачая ебанина живёт где то в районе Кантимировской/Кошкина/Москворечья

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134740.html