Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Погранцы
Погранцы… Да как хотите, так и понимайте, но именно ЭТО самый крутой вид войск! Да!!!
А теперь более подробное обоснование!
Все знают 2-е августа, когда у нас десантура гуляет. Не спорю, и у меня есть друзья из ВДВ, но… Надо понимать, что ВДВ…
Неправильно я начал!
Да любой род войск имеет и выполняет свою задачу! И все они молодцы! И никуда нам не деться от десантуры, морпехов и простой пехты! Они все молодцы! И без них не обойтись!

Но вот почему-то народ почти не вспоминает про 28-е мая и про погранцов… А очень даже зря! Ведь это САМЫЕ КРУТЫЕ МУЖКИ нашей страны!!!
Обосновать? Сейчас обосную!!!
Ну вот сами подумайте, эти парни дают присягу, и служат на границе! Я сейчас не про пограничников аэропортов или ж/д станций, это отдельная каста, и я, почему-то, не хочу призывать к уважению к этим… Чиновникам? Да, именно так! Вот ровно эти – чиновники, хоть и в зеленых погонах.
Но!
А все остальные?! Просто задумайтесь!!!
ВДВ, морпехи, танкисты, артиллеристы, мореманы… Служат и тренируются, не вопрос! Молодцы!!! НО важно понимать, что эти парни служат и тренируются с простой мыслью: «Вот только попробуйте, уж мы вам!!!» И это правильные мысли! Так и надо! Но!!!
Почувствуйте разницу – у погранцов все это НЕ ТРЕНИРОВКА!!! Да, они тоже тренируются, и на стрельбище ходят, и полосу препятствий преодолевают, как без этого?
Но они РЕАЛЬНО выполняют боевую задачу каждый день своей службы!!! То есть это не войска про запас, на всякий случай, а это ровно то, что РЕАЛЬНО работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!
А теперь вспомните Брестскую крепость! Кто там были? Погранцы!!! А Даманский?! Тоже погранцы!!! А ведь у них ни танков ни пушек! Это парни, которые с автоматами (в лучшем случае + собака) каждый день и каждую ночь реально берегут наш покой!!! И если, не дай Бог, чего случится, им некогда думать надо или нет! Вот он в руках автомат, какой ни на есть, и он присягу давал, защищать Родину!!! А там, хоть Брестская крепость, хоть Даманский – неважно!!! Родина доверила, присягу принял - поехали!!! Пусть умру, но присягу не нарушу!!! И это работает!!! С автоматом против танка, но согласно присяге!!!
Я сам сын офицера пограничника. И… И за 10 лет обучения в школе поменял их 8!!! Вот представьте себе, в то время, когда вы имели возможность ходить по спортивным секциям и на музыку,  я мотался с папкой по границам (в моем случае это были границы с Китаем, Японией и США), и конечно все, чему научился – это самообразование. Гитара – спасибо однокурсникам! Особенно Амурхану! Бокс (а как без него в юношеской жизни), опять же спасибо Амурхану (за идею), но боксерскую грушу мне сшил грамотно мой папка!!!

Чего-то я уже устал писать, заканчиваю… Я только за одно: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОГРАНВОЙСКА!!! Это те люди, которые делают вашу жизнь комфортной и безопасной!!!

Всех с наступающим Новым Годом!!! Не забывайте про погранцов!!! ;)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134610.html