Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рома :: Влогеры – на завод! Кто такой Юрий Дудь?
Вчера в пикабушечке наткнулся на пост, где блогерам предложили идти в прорабы. Ну как бы да, теперь после успеха «Трансформатора» (кто смотрит?), Сергея Косенко (кто смотрит?), Амирана Сардарова (кто смотрит «ДХ»?) и конечно, Юрия Александровича Дудя – каждый первый хочет пойти во влогеры. Юрий Дудь – символ бездельника? Нет! Он делает свое дело, и делает его хорошо. Так почему же я задался этим вопросом в заголовке? Давайте разбираться.

2

Юрий Дудь – крутой чувак, который нашел себя в журналистке, - куда он теперь, конечно, не рекомендует никому не идти. Лекции на «Дожде» и «Как разговорить дерево» - безусловно круты. Но почему не идти в журналистику-то, на самом деле? Чтобы не составляли конкуренцию? Да нет, не думаю! Так вот, молодой чел взял и возвел свое призвание в абсолютнейший абсолют. Ре-а-ли-зо-вал-ся! «Счастье человека – в самореализации», - это цитата ВВП, если что.

Почему надо быть как Дудь и не быть как Дудь, одновременно?

Во-первых (и в последних), вам тоже, чуваки, а также девчооонки (голосом Павла Кабанова, кто помнит), - надо бы себя уже найти. Если вам за 30 и вы ебошите на дядю, то бля, это зашквар. В большинстве случаев это так: работа – тюряга, куда нужно типа добровольно плестись и «спать за деньги», изображать деятельность. Про исключения говорить не буду, но их меньше – например, когда работаешь в команде других топов, сами себя наняв и подписав в добровольное рабство. Нестрогий режим, короче. Ну ладно.

Ребят, дуйте в свой бизнес – это же супер-приключение. И вот блоггинг – это как бы и ты и на работе, одновременно ведешь свое дело. Удобно.

Сейчас, в век самолюбования и себяшечек – главный капитал – это лайки. Поэтому – копите биткойны, конечно, и – лайки, подписчиков, френдов. Вам это нужно будет, точно.

И еще раз, во-первых и в последних, - почему не надо быть как Дудь? Потому что можно конечно, хайпить на звездах Ютуба и деньгах, но бля – нахуя продвигать наркоту? Как, спросите? Да очень просто – вопросами про нее. Ладно, еще Артемий Лебедев продвигает спать без трусов, а Руслан Белый и Семен Слепаков – дрочить. Это безобидно. Но сука – пиарить наркоту – это пиздец зашквар. Если пересмотреть интервью Юрия Дудя с Гуфом и Бастой – то это же самая настоящая софт-пауэрщина наркоты.

Логотип тоже как-то странненько напоминает иглу:

1

Н-дээээ. И еще блять, дисклеймер – «Тут ругаются матом». Это суко, цветочки. Тут блять, взрослые дяди пропагандируют вещества. «Гостевую, Юра, точно не хочешь, мдмэашечку?»

Ладно, побрюзжали и харэ. Пойду тоже подумаю, как видеоблогером стать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134609.html