Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Головка от краскопульта :: Жизня
В гаражах теплится, струится, иногда пульсирует особенная, ни с чем в мировой практике не детектируемая и не классифицируемая жизнь. Порой можно встретить двух глубоких пенсионеров, очень эмоционально рассуждающих о чудесах покорения противоположного пола в их молодости. Чуть ранее они хвастались своими победами, а теперь скромно, с поволокой в глазах, украшенных седыми бровями, галантно и настойчиво отдают первенство покорителя дамских сердец друг другу. Один из них, осознавая, что его слышат окружающие, говорит: "Хуле у меня! Нету ни хуя. Жена шарит там, я ей говорю: ищи - должен быть. А этот приходит домой, садится перед телевизором, его рядом на батарею отопления ложит. Сушит". Обоим по шестьдесят лет.
Они уже не пьют, но раньше давали жару. Тот, который стесняется, рассказывает: Поставили бражку в гараже, в подвале. Дня через три приходят, а там темно пиздец. На ощупь открыли флягу, кружкой давай черпать оттуда. Кто -то додумался спичку зажечь. В колеблющемся свете увидели копошившихся опарышей по краю фляги. Один из друзей выразил сомнение, тут же получил порицание и мемедленно присоединился к распитию, отряхивая нежелательную живность.
Я работал токарем в 90-ых. Каждый год у нас на предприятии весной, очевидно вдохновившись соловьинным трелям, проходил техосмотр автопарка. Все водители и механизаторы отмывали растворителем свою технику от мазута и усердно ее красили. Этот растворитель привозили в двухсотлитровых бочках и его пиздили домой не только водители спецтехники.

Сидим, играем в домино в курилке. В одном из шкафчиков водка, куда подходят и прислоняются к прекрасному по очереди играющие. В какой-то момент водка кончилась. А у нас был дедушка, на Т-40 САК возил. Кличка Пахан. Он в домино не играл, но к шкафчику имел бронь. Так вот, водка кончилась, он начал шарить в куче старых спецовок и нашел бутылку с растворителем. Налил себе, выпил и опять занял свое место на лавочке. Губы его побелели, покрылись корочкой, а в прикрытых глазах угадывалось умиротворение. Следом, между доминошных баталий, к шкафчику пошел сварщик Володя. Не глядя налил, пригубил и начал плеваться. До всех дошло, что Пахан пил растворитель и все,  не доиграв, бросили костяшки. Его уговаривали пойти блевануть, но Пахан не послушался и с некоторым высокомерием переварил чужеродную жидкость.
Пахана звали дядя Костя. Крейсерская скорость его "Белоруса" - 30 км в час. Раз он поехал за водкой на своем пепелаце на первой пониженной. По дороге гайцы, машут ему палкой. Он с чувством, никуда не торопясь, их объезжает и продолжает свой неспешный путь. Гайцы в машину и за ним, опять палкой машут. Он их так раз пять объезжал. Они ему по колесам стреляли, кое-как остановили. Трактор на штраф стоянку поставили.

Сварщик был, Витя. Как напьется, так начинает говорить, что его на прошлой работе по имени отчеству звали Виктором Михайловичем, не то что здесь Витькой. Он со слесарем поспорил на литр, что если масляной рукавицей обмотать вентиль кислородного баллона, то ничо не будет. На К-700 ему надо было приварить фланец на палец по окружности. Палец диаметром миллиметров 150, посередине товотница. Он ее нахуй заварил. Говорил, электрод сорвался.
Ничего же страшного?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134533.html