Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбина Клец :: Йога
Если парашют с первого раза не раскрылся, значит парашютный спорт не для вас. Это я про своё первое занятие йогой если что. Оно же судя по всему последнее.

Решили мы с подругой йогой заняться. Ну как решили, ей врач посоветовал, а я за компанию решила так сказать укрепить своё здоровье. И ей не скучно, и мне польза. Я - человек ответственный, потому к подбору тренера подошла скурпулёзно. Чтоб с опытом, с понимание, с душой. Нашла. С опытом и пониманием. Сама ещё дополнительно почитала про хатха-йогу, про яму и нияму, про асаны и дыхание. Короче готовилась к занятию по полной. Я даже штаны купила полотняные оранжевые, чтоб уже только видом своим приблизиться к древней практике. Уже в процессе покупки штанов меня стали посещать сомнения, что куда-то не туда меня ведёт вся эта херомань, но я это списала на свою лень и желание отмазаться от физических упражнений. Короче, настал день Х. И это не буква икс.

Да, ещё ж мы девочки дотошные, мы ж нашли самого продвинутого йога, который не ведёт групповые занятия, а в индивидуальном порядке окунает в йогу всех желающих по самую маковку согласно прейскуранта. По полной программе окунает. Я когда звонила узнавать и записываться, уточняла, мол, а не будет ли мне скучно с моим характером на вашей йоге? Нет, что вы, сказал мне йог. Ну нет, то нет. И так день Х настал.

Пришили мы в обитель восточных практик, я натянула свои шикарные оранжевые как жилетка железнодорожника штаны,подруга тоже нацепила йожную по её мнению амуницию и мы вышли из раздевалки, готовые к покорению древнего искусства владения телом и духом.
Тренер действительно был крутой и предупредил, что мы на занятиях будем развивать все стороны личности, а не только тело. На этапе подготовки и физических упражнений мы ещё худо бедно продержались. В спине и шее хрустело, ноги не гнулись, руки не скручивались, в голове не просветлялось, но мы же понимали ,что это первое занятие и надо бы потерпеть. Дальше будет лучше.

Не могу сказать, что это физически так уж трудно, но это заёбывает чисто морально. На середине занятия мне стало слегка скучно и я, деликатно скручиваясь в очередную дулю, скрывала зевоту. Мне было неловко, что я такая невежда и у меня рот дерётся, в тот момент когда надо прорабатывать глубинные мышцы и позвоночник и следить за дыханием. Потом смотрю на подругу, а у неё глаза как у глубоководного краба, потому что она тоже зевает с закрытым ртом и тоже дюже стесняется. Думаю, ого, так это не меня одну так каноёбит.
Потом мы перешли к изучению мантр и нам сказали сидеть с закрытыми глазами и думать о хорошем. И тут мне подруга тихонько, не открывая глаз сказала: последний раз меня просили думать о хорошем в седьмом классе цыгане, когда я им всё мамино золото вынесла. Ну вот как я могла не заржать? Никак не могла.

Потом когда нас тренер попросил представить луг и куст цветов, я представила китайскую розу. Вдыхайте её аромат, говорит тренер. А какой нахуй аромат, если китайские розы ничем не пахнут и из под двери тянет раздевалкой и носками?
Короче вторая часть, пошла значительно труднее первой. Представлять птичек лёжа мордой в ковролине у меня получалось плохо. У подруги замёрзли ноги и потекли сопли. С птичками у неё не задалось тоже, потому что хрюкая носом птичек сильно не послушаешь. Короче не ладилось у нас с мантрами и релаксом.

По окончанию занятия мы честно поблагодарили тренера, он действительно выкладывался на все сто, но наши шило в жопе и дурная голова всё же победили. А я ведь тренера спрашивала, сможем ли мы со своим шебутным характером стоять на одной ноге и мерно дышать, и он сказал, что это вообще не проблема. Для нас оказалось проблема. Мне просто стало скучно, хотя головой я понимаю полезность йоги и уровень профессионализма тренера.
Короче, завтра идём записываться на тайский бокс. А что? Хороший знакомый стоматолог у меня есть, оранжевые штаны обрежу - будут шорты и на форму тратиться уже не надо. Да и вид спорта динамичный, и стимул будет, если мне пиздюля прилетит, то я по любому взбодрюсь и мне скучно не будет.

В общем продолжение следует, а пока пойду спину диклофенаком намажу, пока меня не съёжило окончательно и пока я ещё могу двигаться. И как эти йоги хуями обкручивают ноги? Не понятно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134515.html