Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Поликлиника доктора Тайсона
Когда заходишь в это заведение, мощный хук по твоему тупому лабешнику лишает тебя возможности думать о той проблеме, с которой ты туда изначально пришел.
Ты думаешь, надо бы any [уйти, убежать, улететь, здрыснуть отсюда любым доступным способом], но апперкот по челюсти и выбитые зубы дают тебе понять, что лучше не делать лишних резких движений и не открываться.
Ты закрываешь руками лицо, а локтями туловище. Согнувшись пятишься к канатам. И тут звучит спасительный гонг и ты садишься на стульчик, чтобы перевести дух и понять, что тут к чему.
«Вот еще что .. » - а это лысоватый тучный тренер склонился над твоей разбитой рожей, чтобы объявить свой вердикт, - «уклоняйся, дурень, пока ноги держат, а когда упадешь, ползи, и не останавливайся».
Пока смысл сказанного доползает, словно медленный червяк до твоих мозгов и когда возникает закономерный вопрос: «а, собственно, куда ползти?» - но, увы, звучит новый гонг и подзатыльник тренера в белом халате гонит тебя вперед, навстречу к неизбежному концу всех лаботрясов и трудящихся. К концу всего и вся, что только есть в этом физическом мире.

Но, как в любой истории, как мы уже давно привыкли, должна быть рекламня пауза. Нет, нет, это не очепятка — именно реклямня. Потому что рот раздробило оскоминой от этой реклямни.

«Поликлиника Докторя Тайсано
(похоже у голоса за кадром не то что зубы выбиты , а уже и челюсть выбита).
У нас лучшие врачи и лучшие специалисты по всем вопросам
(похоже не только выбита челюсть, а и голова уже напрочь выбита и далеко уже от туловища отлетела).
Которые окажут вам помощь, избавят от всех проблем и излечат даже от неизлечимых болезней
(а это уже отбивные пошла из отбитых почем, легких, сердца, печенки).
«««НЕ ВСТАТЬ УСРАТЬСЯ!»»»  (непонятный крик за кадром — а, понятно - это уже кишки отбивают, чтобы пациент мог нассать в них своей же кровяной колбасы, чтобы своя же отлетевшая голова могла перекусить перед вполне предсказуемым неизбежным)»

О-о-опсь. А история та уже давно закончилась, пока мы слушали рекламную паузу. Поэтому давайте вернемся к рекламной.

«Приходите в поликлинику Доктора Тайсона и если вы хотели вылечиться, то мы вылечим вашу хотелку!»

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134429.html