Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: О невестах
Вычитал у горячо мною любимой Катюши Рюминой о том, что какой-то мама двадцатидевятилетнего "мальчика" ищет для него исключительно еврейскую невесту. Ну, то, что мальчику двадцать девять, и то, что невесту ему ищет мама, я опущу.
Хотя нет, нихуя не опущу. Я, как отец сразу трех еврейских невест, ответственно заявляю, я буду резко и категорически против, если с моей дочкой какой-нибудь потенциальный жених будет знакомиться через маму. Вот может сразу идти нахуй. Потому что он лошара и маменькин сынок. И если он сам бабу себе найти не может, то какой из него может быть муж, отец семьи и, как он может нести за эту свою семью ответственность?
Не могу себе даже представить такую ситуацию, чтобы мои родители пытались меня знакомить с девушкой. Мне было бы это крайне обидно. Что же. собственные мама и папа настолько во мне разочаровны, что считают, что без их помощи, я буду всем отвергнут, и я умру девственником? Двадцать первый век все-таки. Династические браки уже не те, и принцы давно женятся на актрисках.
Но речь даже не об этом.
Мне не понятна категория "исключительно еврейская невеста". Я знаю, что многие предпочитают жениться или выходить замуж за "своих".
Я рос в маленьком городке, где еврейское население было достаточно многочисленно.
Но все евреи более или менее друг друга знали. Поэтому, достигнув, половозрелости, я понял одну штуку. С еврейскими девочками мутить нельзя. Нет, среди них были очень красивые. И все у них было в порядке.Но если я замучу со "своей", то меня сразу же начнут пытаться женить. Потому что родители Риточки "приличные люди", а мои родители "вполне себе хорошая еврейская семья".
-Саша- спрашивал я себя- Нравится ли тебе Эллочка?
-Нравится- отвечал я сам себе
-Но ты же понимаешь, что если ты с ней замутишь, а она, кажется не против, то надо быть очень осторожным?
-Насколько осторожным?- задавал я вопрос себе же.
-На воооооот столько! На дохуя осторожен должен быть ты. Во всяком случае о сексе даже не думай. Женят. Форменным образом, женят прямо в ЗАГСе, со всеми этими выкупами невесты, пьяными гостями и дядей Изей из Гомеля.
-И дядей Изей?
-И дядей Изей, Саша, и дядей Изей. Готов ли ты ради счастья трахнуть Эллочку стать еще более счастливым, на ней же и поженившись?
-Не готов- тяжло вздхал я и шел в общагу пединститута к русской девушке Кате, с которой было безопаснее, да и она на мою руку и сердце не так уж и претендовала.
Я вообще не понимаю, как это выбирать себе жену по национальному признаку? То есть знакомишься ты с девушкой,  влюбляешься по уши, серенады поешь под окном, цветы даришь, в рестораны водишь, покупаешь ей всякие ништяки вплоть до айфона (и  это даже без минета, никакого насосала, это вам любовь, а не хуйня!), но тут выясняется, что девушка не еврейка.
И что делать? Пардон муа, мол, обознатушки. Оказывается вы не требуемой национальности, следовательно наше счастье не возможно, прошу меня забыть и простить. Айфон, кстати, верните раз такое дело, я его задарю другой, поевреестее.
Моя корейско-мордовская жена пояилась у меня не на пустом месте. А потому, что вопрос национальности у меня вообще никак не стоял. У меня стоял вопрос чувств, любви, отношений, комфорта, взаимопонимания, сексуальной совместимости, в конце концов. Но как можно выбирать себе жену исключительно прежде всего по национальному признаку, мне не ясно. Мы же не той-терьеры, которых с ротвейлерами скрещивать не комильфо.
Одним словом. могу пожелать двадцатидевятилетнему "мальчику" наконец стать двадцатидевятилетним мужчиной. И тогда у него хватит "яиц" попросить маму не вмешиваться в его личную жизнь, и женщина у него незамедлительно появится сама. Возможно даже африканка или эскимоска. Зато по любви.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134378.html