Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

UPPOLON :: Какая боль
Позвонили из санатория – что-то у них не показывает или не печатает, в общем надо ехать, разбираться на месте. Заказали транспорт. На следующий день с утра жду машину. Водители уже всех нас знают – «Привет-привет. Как дела? Куда сегодня? Кто едет?».  Тут заходит серьезный мужик - «Кто в санаторий?». Я машу рукой: «Сейчас одеваюсь, выхожу». Молча повернулся, вышел. Ну ладно, собрался, вышел, сел в машину – поехали. Едем молча. А чего молчать-то, скучно же, да и вообще... Ищу в проплывающих пейзажах тему для разговора, а мимо как раз картофельные поля.
- Вы как, - говорю – картошку-то выкопали?
И тут БАЦ! как доской по голове, надрывным криком:
- Какая, н***й, б***ь, картошка!? Я, б***ь, своей с**е сказал – ты блядь за***а в п***у своей картошкой! Она мне бл**ь в х** не упиралась эта ёб***ая картошка вместе с бл**ь вашим этим с**а ё****м огородом н***й! – и таким манером минут на десять, да с зубовным скрежетом…
            Я сижу охреневший вконец. У мужика, походу, и так жизнь не сахар, а тут еще я со своим разговором, да на больную мозоль. В общем, неудачно получилось, чувствую косяк.
Мужик успокоился, какое-то время проехали молча. А у меня не душе неспокойно, надо же как-то реабилитироваться, сгладить, так сказать. Смотрю – на панели (в УАЗике едем) армейские часы вставлены, помнится на БТРе такие были. Ну и как бы шучу: «Часы прикольные - с машиной в комплекте шли?». И опять – ХЕРАКС – да с надрывом, да с криком!
- Какая н***й в комплекте!? У этих с**а пи****ов гайки х*й допросишься!! Я б**ь уже с**а год у них ни***я не могу ремень – РЕМЕНЬ!!! с**а на ё***й генератор б**ь выпросить!! … и т.д и т.п.
            Обратно ехали молча.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134376.html