Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

3Deemon :: Болельщики
Подразумевается, что у каждого из наших футбольных клубов есть определенное и достаточно большое количество болельщиков, которые готовы рискнуть здоровьем, свободой и даже жизнью, чтобы кому-то доказать, что клуб, символику которого они натянули на себя, - самый крутой.
Сказать по правде, феномен фанатов в чемпионате России по футболу, меня всегда удивлял.
Ну, то есть я могу понять, как можно быть поклонником Милана или Баварии или Реала или Барселоны. Особенно Барселоны. Тут все понятно. Про Баварию, кстати забыл. А зря забыл... Это всё Великие клубы, с Великой историей. Клубы которые добивались высших достижений и не раз и не два. И которые могут гарантированно обыграть и ЦСКА и Спартак, в любое время, в любом состоянии, даже в условиях крайнего севера. Просто потому, что там играют невероятно талантливые игроки, которых готовят самые опытные и квалифицированные тренеры. В результате получаются лучшие команды состоящие из лучших в мире игроков. Кстати, то, что сегодня все клубы состоят из легионеров, мне лично совсем не по душе.
Гораздо приятнее, когда ты можешь сказать о ком-то из спортсменов, что он родился на соседней улице, его папа работал когда-то с твоим папой и тд. Сейчас же, все команды состоят из каких-то совершенно одинаковых негров, которых мать родная не отличит. Им совершенно наплевать на болельщиков, они не знают языка, скорее всего они даже не сразу вспомнят название страны в которой играют. Зато болельщики одного клуба, могут сказать болельщикам другого - Наши негры наваляли вашим неграм, поэтому мы круче.
Современные российские клубы уже мало отличаются в этом плане от европейских. Просто наши негры не такие крутые, как европейские...
В общем, я не понимаю чем гордятся фанаты ЦСКА и Спартака. Да и Зенита, Локомотива и прочих.
Ну ладно, и те и другие были много раз чемпионами Российской Премьерлиги, но это примерно тоже самое, что гордится золотой медалью художественной олимпиады среди умственно отсталых.
В общем хочу примирить болельщиков ЦСКА и Спартака. Оба этих клуба ужасны. В футбол играть не умеют и ничего никогда не добьются.
ПС. Локомотив, Ростов, Анжи, Рубин и все остальные - тот же уровень.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134158.html