Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PTU-shnig :: Кран
Я вот давно рассказать хател, но песал долга. Карочи, паступили мы в прошлам гаду в хабзу, типа. Ну, пацаны фсе, бап нет, ведь отделенье у нас миханизатарав-экскаваторщикав и крановщиков широкого профиля! На картошке прабухали, ибали старух, весело было. Асобинна похороны тракториста Грыги панравились всем. Там мы хатели выибать зав клубам, но иё бригадир ибал. Мы падрачили и бливали долга.

Кагда на уроки пашли на первые, мастак Машу и привёл. Никрасивая была, но высокая. Ат ниё пездой пахла за две парты! Актября дивятава, после занятак па миханике электрадвигатилей мы пива пили. Патом водки взяли и тут – Машка валит, дамой типа. Ну Демон ей: «Давай! Или ф падлу с пацанами?!!» Ана падашла, панюхала водку и пить стала. Мелкими глатками, пол стакана в рот взяла и памадай дишовай вымазала. Бля! Стакан ана нидапила нихуя, иё бливать потянуло, пашла ана в кусты далеко. Слышим – блюёт громко. Смеялись, типа! А Машка затихла, но не идёт. Мы с Демоном и Саньком пашли тоже ф кусты. А там! Ниибацца! Лежит кишка эта, юбка задрана. Типа пасцать села и уснула! Я первыйнах хуй дастал и папробавал. Мокрая, ваняит пездой фкусна. Я не фтыкнул ищо, а спустил ей на калготки, туда где пезда лижит! Паднимаюсь, сматрю. А пацаны тоже дрочат. Патом Санёк, типа кончил уже, засадил Машке. Дышит и хуярит. Канчал заибись. Машка не праснулась. Демон с Саньком ей калготки адели и да дома давели.

В апщаге драчили в туалете па очереди. Решили са стипухи снова паить иё. Тортик, пива крепкае, водки её туда, в пиво, типа. А ей похуй, ни фтыкаит, торт хуячит и пездит хуйню фсякую. Через час апять на ачко пашла, ну и нету бабы… Апять, Демон гаварит, усныла, бля. Пака, типа па каридору датащим, так старшие забирут к сибе! Ну и пашли фсе вчитвером, ну типа, я, бля, Санёк ёбаныврот и Демон с четвёртым саседам нашим. Ну что мы видим там? А вот и хуй догадаитесь! Стаит эта дура, типа, на каленках на густаабоссаном палу (калготки зассала!!!). Так это хуйня фсё! Фтыкните главнае! Галава висит в сралник, а на шее кальцо, на каторае кагда срут садяцца! Ну, ана, типа, фстать хочет – а хуй! Кальцо там – стульчак! Смиялись, Димон пёрнул ей в ебало, типа, чтоп праснулась. А она нихуя. Падмыли мы чтоб бливотинай не пахло рожу ей страшную её, да и патащили в комнату, ебать. Здорова, правда?

Первым палез на неё Санёк. Далбил минут пять аж. Достаёт – в кровище весь от калена до груди. А это ж Мая кравать, так я ей пизду Санька падушкай падтёр (он в ванне был, гы-гы-гы!) Мне похуй месячные, я в жопу Машу пилил. Панравилось ниибацца ахуенна. Патом. Кагда кончил, дастал и падрачил раза два на пизду. Что там Димон с соседам читвёртым нашим делали – хуй иво знаит, я пить пашол. Ну, хуй только спаласнул на толчке вадой, чтобы гавном не пах.

Бля. Год прашол. Маха апустилась типерь – трезвая всем даёт, дура. Хабзу бросила, стаит под соседним магазином. Совсем о будущем своём не думает. А мы с Саньком и Димоном скоро будем смотреть на неё сверху. Из кабины башенного крана на ближайшей стройке. Скоро распределение.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134098.html