Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сухой :: Котёнок
Утром небо затянуло бледно-серым смогом. Капризный ветер золотил листвой одинокие лужицы на сером асфальте.
        Тишину пустой улицы нарушило жалобное мяуканье маленького котёнка. Выбежав из подвала девятиэтажки, он покружился несколько раз возле подъезда и помчался дальше. Белый взъерошенный комочек словно солнечный зайчик прыгал между лужицами, играя по дороге с упавшими листьями. Добежав до мусорных баков, он запрыгнул на пакет с мусором и достал лапками из него маленькую пластиковую бутылку. Белая шерстка с  серебряным отливом  и чёрное пятно на кончике хвоста выделяли его среди остальных котят.
        Небо расплакалось, и холодный дождь заставил котенка бежать обратно в подвал. Он спрыгнул в траву, добежал до дерева и выскочил на дорогу. Проезжающая в этот момент ГАЗель  наехала на него своими колесами, оставив на асфальте багрово-пепельный кусок шерсти.
          Малыш  с мамой шел по мокрому тротуару. Неожиданно он вырвал свою руку и побежал к мусорному баку. Увидев маленькую пластиковую бутылку, он поднял ее и подбросил над собой. Бутылка замерла в воздухе на десять в минус сорок третьей степени секунды вместе с каплями дождя, ветром и всем, что было вокруг.
          При столкновении чёрных дыр произошло  их слияние, сопровождающееся излучением гравитационных волн. В сильном гравитационном поле изменилась геометрия пространства-времени. Котенок прыгнул в траву.  Малыш схватил его за шею и, подняв на руки, понес показывать маме. ГАЗель  проехала мимо, наполняя воздух выхлопным газом.
          В небе серые краски размыло, и показались первые лучики солнца.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134079.html