Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Теорийа и практика низведения клоунов
Итак, снова клоуны. Как же правильно изводить клоунов?

На эту тему сущиствуйет многа мыслей. В то жи время некаторыйе могут сказать: да и так фсё йасна, фсё очинь проста. Это да. Можна например кидать в клованаф пищевыми атходами, или негодными к упатрибленийу прадуктами, можна падбадривать клована криками: -Уйобак! Хули ты там бльа! Это старыйе, испытанныйе и заслуживайущийе всяческава уваженийа спосабы. Но лична мне, после болийе чем 10-летнева опыта пасищенийа цырка и разнабразных клаунад эта фсё не вызывайет радасти, хочицца чего-та большева, и даже, йа ни байусь этава слова, чего-та извращённава. То йесть. Как сделать из клована весёлава, клована пичальнава образа? Или из грустнава клована (бывайут и такийе) сделать очинь грустнава? Как достать, или как гаваривал Карлсан, низвести клована?
А вот как.
Спосаб намба ван.
Пригоден для небольших клоунад, утренников, но ни в коем случае ни для цырка.
Итак, клован выходит, и начинает атрабатывать свои клованские гроши. Что делаем мы? Смеёмся канешна. Но. Ни в коем случае ни смияться со всеми астальными, раз. Смеяться громко, дебильно и долго, типа, гха-гха-гы-гы,(типа ты решил спарадиравать регину дубавицкуйу, и сделать эта очень зло), два. И вопщем смеяться в самые нипадхадящийе маменты (нипадхадящийе для клована йа имейу ввиду). Сначала клован будет ахуенна рад вашему тёпламу приёму. Ни валнуйтесь. Всё идёт как нада. Ни парите гарячку и хладнакровна прадалжайте ф том же духе. Через пару минут он закончит радавацца, и начнёт думать что в зале сидит какойта мудак. Вы заметите эта по ево одеревенефшему иблу. А ещо черес пару минут ему аткроицца правда: в зале сидит падонак, и аткравенна глумицца над ним самим и ево ёбаным шоу. Ха-ха. Цель дастигнута.
Каму же нравицца кагда глумяцца над ево шоу? Ва всякам случае эта ни клованы.
Но самый смак, эта если клован па сценарийу втягивает в свайо паганае шоу зрителей. Ну типа вызывает добровольца, и заставляет ахуефшева ат щастья мещанина падержать хуйню, падрачить в ведёрка или прачитать стих вместа ево дресированой свиньи. Вопщем пофиг, кто это, падсадной ли казачок, или риальный зритиль. Вы встаёте и оттолкнув эту жертву штоп ни лезла куда ни просят, ришитильным шагом патходите к кловану (жилательна прадалжать при этом громка смияцца). Что делать дальше пусть патскажет вам ваша фантазийа. Лична йа в последний раз ни стал ничево придумывать, а проста стаял и всё время смиялся как падонак.
Смиялся и смиялся, ни обращая внимания на ужимки клована который долго прыгал вакрук миня, а потом с ибаничискай улыпкай на лице(типа ни валнуйся пачтеннийшайя публика, эта такая гиниальнайа риприза, очинь смишнайа) пытался выталкнуть миня са сцены.
Гы-гы))). Хуйта!
Я сразу устал смияцца, и ударил клована по ибалу, а когда он упал, по йайцам, а потом добавил ф придставленийе ещо нимнога экшына, чтобы публика харашенька праниклась гиниальнастьйу репризы, а пад канец пакланился на три стороны, и улыбайась в адрес клована принялся громка ниистава апладиравать.
Публика паняла что эта шутка, и тоже стала апладиравать ползайущему по апилкам кловану, и даже кидать ему цветы, не видя что прикаснавение цветоф заставляйет клована нервно прикрывать голову, и вапще была очень давольна.

На этом пока фсё, астальныйе спосабы ф следущий рас может быть.

©2002 Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13385.html