Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alena lazebnaja :: Страсти по де Базару
Мои отношения с маркизом можно определить выражением «Несчастная любовь». Он предлагает мне всё многообразие своих богатств, тешит душу беседой, увлекает расположением. Но, стоит только расслабиться и поверить во взаимность наших чувств, как де Базар немедля втыкает мне под дых свой увесистый хук.

- А чё она раскрылась? – оправдывается он перед соглядатаями моего позора.

На заре наших отношений, со свиданий с де Базаром я приносила домой гнилые овощи, липкий творог и порченое мясо. Платила за эту прелесть приличную сумму денег, и удивлялась, как же так вышло?! Умение удивлять - не последний козырь в любовной интриге. Особенно, если дамочка наивна и слЕпа, как некоторые.

- Хорошо, хоть, не глухая,- умиляется с меня мой господин, и тут же принимается оттачивать ораторское искусство.

- Ай, здравствуй! Здравствуй, красавица! Давненько не виделись. Как здоровье? Семья? Вижу, вижу, что всё хорошо. Курочку? Таки, свеженькую курочку, моей курочке? Да эта зараззза, еще поутру зернышко клевала, - запихивает в мой пакет замороженного бройлера базарный обольститель.

- Всё! Всё! Я не могу говорить, нет, не могу. Ко мне, Сеня, такая красотка пришла, что я совсем не могу говорить! – Бросает телефонную трубку льстец де Базар.

– Рыбку желаете? Сейчас, моя кошечка, сейчас. Для тебя всё, самое вкусное!- Выгребает из -под прилавка протухшую камбалу властелин рыб, рАчков и рапан.

- Девочка моя! Смотри, какое мяскО! Покупай, не сомневайся. Еле тебя дождались.

Наблюдая, мое очередное изумление от принесенных с базара продуктов, муж только плечами пожимает.

- Тебя, если девочкой назвали, так ты любое говно готова купить! – утверждает он, и делает базар лично.

Да-да. В Одессе на базар не ходят, не скупаются, не забегают на минутку. В Одессе базар ДЕЛАЮТ. Ответственно и бескомпромиссно! Сосредоточенно забивают продуктами бездонные торбы и не отвлекаются на любовные экзерсисы. Что делаю там я, даже для моего мужа, остается загадкой.

Впервые посетив одесский Привоз, я настолько очумела от многообразия и выбора, что на вопрос когда я пойду туда в следующий раз, ответила

- Никогда!

Едва дотащив домой, огромный баул с продуктами, я рухнула на диван и поняла, что все это можно было и не покупать. Отдегустированные на Привозе твороги, брынзы, ряженки и сметаны слились в желудочном экстазе с абрикосовыми вертутами и шоколадными «Захерами», и, разве что, через уши не лезли. Чувство голода ожидало меня не ранее рассвета, а утром, можно было и снова на Привоз сгонять. Но, дело было сделано. Все миски и вазы в доме наполнены южной «фруктой», и я объелась ею до кишечной колики.

- Ну, что с ней делать, этой лохушкой киевской?!- опять-таки, беспомощно развел руками муж, и снова поехал на базар сам.

Мужа моего на всех базарах страны любят и помнят. Базарные маркизы угождают ему и побаиваются, а матроны, просто-таки, обожествляют. Он может годами не появляться под куполом Бессарабки, но стоит ему только нарисоваться, как к говорливому клиенту сбегаются все платиновые блондинки де Базара.

- Икорку завезли, свеженькую!

- Сырочек. Сегодня - отменный!

- Колбаска есть. Только для своих. Любашовская!- шепчет ему в ухо бесстыжая обольстительница.

Юра проносится по базару как вихрь, как лабрадор, как цунами! Тут похвалил, там откусил, здесь облизнулся. И – застыл! Замер! Дрожит ушами в гурманском восторге! Ну, а здесь… Здесь – швырнул, к чертям собачьим, сумки на пол, и попёр лбом на попутавшего рамсы торговца беляшами.

Юра на базаре свой. Я же бреду следом. Смотрю, слушаю, хохочу и думаю.

- А, может, он – прЫнц?! Может, таки, де Базар? Вот и мама его говорила, что гения родила. Гения!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133817.html