Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КлонЪ :: Крымские сюрпризы
Привет друзявки. имеется желание рассказать про небольшой морской инцидент.
До сих пор как вспомню ржать начинаю. Короче ГЛУХОНЕМОЙ у нас пару-тройку лет назад в море на матрасе плавал, ну и попал под " дружеское течение".
Так прикиньте его состояние, плавать нихуя вообще НЕ УМЕЕТ (то есть с матраса упал - 100% утопв пецду) кричать - люди помогите, тоже не может ибо глухонемой.
Все что ему оставалось это "мёртвой хваткой" вцепится в матрас и с тоской и пониманием того что в жизни наступил неожиданный пиздец, на пару с уносящим в море течением смотреть на удаляющийся берег, а купался на "диком пляже" где не спасателей ни людей толком.
Я как представлю что у него в голове творилось, на смех разбирает в который раз. Ну в оконцовке выловили его в 1.5 км от берега, таки спасательная станция не зря свой хлеб ест. Она возле меня и с 5 утра до вечера сидит чел с ахуеннно мощным биноклем.
Повезло глухонемому т.к. был от них км в 8. Вернули робинзона на грешную землю. Гггг. А чо смешно, что непонимаю как можно  неуметь плавать ( на матрасе повернулся и ногами как моторка бултыхая к берегу.) Вариант? Вариант.  Но сцуко страх возымел похоже над несчастным юношей и в матрас он вцепился покруче "суперклея" мугогого.. Понимаю что не смешно, но ржу на отлично.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133815.html