Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Развед4ик :: Дорога
Замечал ли кто-нибудь из вас, как разнится отношение к дороге, в зависимости от направления? Я хочу обратить внимание на два основных: на работу и с работы. Например утром проезжая берег реки, открываю окна чтобы вдохнуть запах Дона. Вечером все наоборот. Если утром водитель перед тобой человек останавливается и пропускает кого-то, то думаешь вот молодец и я его пропущу. Вечер: бесит само присутствие автомобилей на дороге. Особенно когда впереди кто-то тошнит (термин означающий езду с крайне малой скоростью, в максимально перегруженное время). Такому горе ученику всегда хочется обратиться с просьбой: остановись, постой, на кладбище и ночью пускают, упырь!

Но больше раздражают борцы за мировую справедливость. Представь, десятки км до вожделенного (чего там кто вожделеет) и появляется ведро, которое следит чтобы никто, не дай бог! его не объехал. Мотивация таких персонажей заставляет вспомнить задорного и предположить, что это видимо американцы. Утром по пути пропускаешь девушку и она улыбается, вечером просто хочется бигфут. Не из-за того что хочется ехать по бездорожью. Из-за того что он позволяет ехать по этим раздражителям.

В такие моменты выручает или добивает музыка. Это наш выбор. От себя могу добавить, что очень забавно получается, когда под Чайковского держишь путь, на дорожное хамство из нутра вылетает: милостивый сударь не соизволите запарковать ваш чудо-ланос за территорией проезжей части, а то недовольная толпа, что позади меня может вынести Вам импичмент. Ну или бубенцы оторвать, в чем я лично приму участие, но к сожалению не в качестве защитника сих. Помогает. Главное настроение повышается. Вот и Приехал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133747.html