Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимирский Централ :: Высокоскоростной спецназ
Вчерашняя ночь не задалась с самого начала. Живём мы в ч/с города. Рядом сквер в котором часто "отдыхают " заблудившиеся во времени и пространстве. Так случилось и на этот раз. Около часа ночи какая-то обезумевшая и сильно не трезвая пара долго, нудно и громко выясняла матом для чего они все-таки поженились. Словарный запас я пополнил, но причину бракосочетания молодоженов так и не узнал. Только задремал, как меня разбудил начавшийся около двух часов ночи концерт. Было фальшиво, но громко перепето много чего из ДДТ, Кино и Сектора Газа. Цой с Хоем наверное очень нервничали на том свете, а Шевчук и я, на этом. Не помогли даже закрытые окна. Когда в шестой раз толпа затянула "Демобилизацию" я не выдержал. Взяв очень нужную запчасть от проданной машины и захватив своих "кавказца " и "добермана", мы отправились на разборки.

  Музыканты были многочисленны, суровы и пьяны, и я со своим войском не желая выхватить пиздюлюлей, вернулись домой. А новоявленные "хоецои" прибавили децибелов. Жена сказала вызывай ментов. Где то ближе к трём часам ночи, с пятого раза я дозвонился в дежурку.
-- в сквере на улице такой-то дерутся, выпивают, орут матом и обещают всех убить , добавил я.
-всех? Переспросила девушка, и уточнив мои координаты, пообещала принять меры.

  Концерт продолжался, полиция не спешила, ведь там дерутся,  и кого-то обещают убить!  Куда спешить, ведь не убили еще. Я все таки уснул, но около шести часов меня разбудила жена.
- там менты в калитку ломятся.
Я слышу как по рации кто то говорит, - тут тихо, не шумят, никто никого не убивает, похоже ложный вызов.

    Полицейские уехали, так хотелось им в след включить Ленинград " Дорожная" Три часа, три часа, Карл, наши доблестные стражи порядка ехали на вызов три часа! И в итоге приехали не туда.
Иха служба и опасна и трудна....

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133738.html