Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Летка :: Моника решает удавиться. Ч2
Готовить, убираться, проверять уроки старших, а так же мобильный, карманы брюк и электронную почту мужа, я бросила. То есть, машинально чото там помешивала ложкой до полного пригорания кастрюли к плите, косила глаза в тетрадку, а сама в эти моменты была там, откуда вырвала суровая необходимость – в нашей с Ним переписке.

- Расскажи о себе. Сейчас я просто твой друг, можешь доверить все свои тайны, я выслушаю. Мне хочется  узнать тебя. Не стесняйся, все останется между нами, - таким иезуитским макаром мой новый знакомый вползал ко мне в душу, маленькими шажками завоевывая расположение.

В ответ на мои излияния, добрый визави поведал захватывающие вещи. Наше общение можно было сравнить с чувствами запойного читателя, купившего томик любимого автора, который оставляешь дома, чтобы стремглав нестись с работы, замирая в предвкушении новых страниц.

Не так давно он открыл для себя удивительный мир, и мир этот называется бдсм. Там все подчинено строгим правилам. Встречи называются «сессии», любимая девушка – «сучка», сучка должна беспрекословно выполнять приказы Господина, глаза держать опущенными долу, первой не заговаривать, без приказа ничего не делать, если в процессе встречи что-то пойдет не так, заранее выбирается стоп-слово, которое останавливает игру.

- Я вообще женатый, благополучный человек, мне проблемы не нужны. Так что решил устроить кастинг своих любовниц, их у меня до хрена развелось, пять штук сейчас и всех содержи, - откровенничал незнакомец. - конечно, не беден, владею сетью автосалонов, заправок и мастерских, но содержать столько баб не могу себе позволить. Да и заразы подцепить никакой не хочется. Хуй их знает, где они гуляют и с кем, кроме меня. Так что нужна одна, постоянная, надежная подруга. Через две недели устраиваю сессию с одной из них, Ангелиной, если хочешь, приходи, будешь третьей.

Меня привлекала не столько перспектива физической расправы, сколько сама возможность проникнуть в логово настоящего садиста, поглазеть на все эти наручники, плетки, цепи, про которые он толковал мне вот уже вторую неделю, и поучаствовать в таком забавном конкурсе. Решающую и главную роль сыграл формат обещанного веселья. Если там будет еще одна девушка, значит, ничего страшного и непоправимого не случится, почему-то решила я и согласилась.

Инструкция к предстоящему свиданию напоминала сценарий шпионского фильма.

Во первых главах, он сообщал, что будет встречать меня в метро, на станции, которая располагается ровно на другом конце города от моего дома. Видимо, покаяние начинается уже с первого шага и дальше по нарастающей, прониклась я, и продолжила зубрить напутствия.

До места назначения нас повезет его водитель, который возит всю семью, поэтому моя задача достоверно изобразить неожиданно нагрянувший на автосалон и мастерские экологический контроль.  Значит, вид одежды строго-парадный, обращение по имени отчеству, стрелять глазами запрещено. Первой и главной гостьей буду я.  Пока Ариадна ..или как ее там, будет отсутствовать, он « быстро научит меня всем основным моментам», и моя задача вести себя так, чтобы она не догадалась, что я совершенно не в теме (если не считать презервативных огурцов,  прищепки надевать я зассала).

Вечер накануне встречи я провела, ощущая себя поистине звездой кинематографа первой величины. Томно приняла ванну, задумчиво разглядывая ноги, местами украшенные сосудистой сеточкой, накрасила обрезанные под корень ногти - событие эпохальное, учитывая то, что в мирной жизни эта процедура представляется мне лишней ввиду постоянного мытья посуды и поп.

Вот как, интересно, Моника готовилась к той страшной сцене, размышляла я, орудуя бритвой. Ну не может выехать фильм на одной только гениальной работе оператора и закадровой музыке, играть же тоже надо. И хорошо играть. Как сыграть такой ужас достоверно, вопрошала я ароматную пену, чувствуя приятное возбуждение с легкими нотками привкуса своей дебильноватости. Где-то на горизонте сознания маячила черная туча неприятных мыслей, которые не хотелось думать сейчас, а хотелось отложить на потом.

Утром проснулась, нарядилась в лучшее платье и поехала изображать экологический контроль.

Страшно стало, как только я вышла из дома, и по мере приближения к тому месту, где он должен был меня ждать, какой-то липкий вселенский ужас  мохнатыми лапами начал поглаживать  душу, все сильнее сжимая объятия.

-Куда едешь, зачем….

- Отъебись.

- Фу такой быть, лицемерка. Прикинулась хозяюшкой, а сама матерится сидит, как сапожник.

- Отлезь, гнида, не сейчас.

- Ты совсем, мать, с глузду съехала. В чем смысл, объясни мне, если можешь. В чем сверхидея,-то. Ты чо у нас, мазохистка чтоле? Не, ну в принципе, трое в анамнезе и муженек малахольный, я всегда это подозревала  муахаха……Ааааааа выключи сейчас же, ахуела на такую громкость включать, последние мозги вылетят.

- Тогда заткнись. Так надо.

- Сучка, я еще пожить хочу!!.. Все молчу, молчу. Делай, что хочешь.

Казалось, меня поместили в аквариум, и все вокруг я вижу через стекло. Вот в метро едут какие-то люди,  спешат на работу, по своим делам, и никто не замечает меня, никто не подойдет, не возьмет за локоть и не скажет: «А ну-ка, быстро домой, идиотка». Как в страшном сне, когда ноги идут помимо твоей воли.

Его звали Анатолий….в этом месте можно было бы и закончить рассказ. То есть, развернуться и пройти на хуй на прямых ногах обратно в вагон метро.  Но мы не из таковских. О, неет! Мы если уж что-то задумали, пообещали, напланировали, то хоть земля разверзнись под ногами, обрушив в бездну, кишащую слонами и пауками, мы не отступим.

Его звали Анатолий, и он был толст, лыс и отвратительно потел. Но, как я уже сказала, держать удар я умею хорошо, поэтому, даже не дрогнув шикарно изогнутой бровью, мило поздоровалась и мы прошли на воздух, где сели в его тонированный джип.

Это была конечная станция метро, водитель повез нас в сторону области. За окном мелькали живописные окрестности, а относительная безопасность теплого салона немного ослабила удушающий в области груди. Наконец, ведя довольно живую и необременительную беседу, Толик галантно вывел меня из машины, и мы вошли в огромное сверкающее помещение салона.

Передо мной раскинулся километровый полигон из блестящего и явно скользкого пола, утыканного там и тут стойками с премилыми девушками (белый верх, черный низ) за ними, видимо, консультантками салона. Как по команде все девушки уставились на нас с совершенно одинаковым выражением лица, как бы говорящим «так таак». Я постаралась сделать морду экологически наглым, незамутненным кирпичом, уверенно взяла «шефа» под жирный локоток, обтянутый дорогим не по размеру костюмчиком, и сказала «ведите, показывайте ваше хозяйство». И он повел.

Мы долго пересекали салон под трассирующими взглядами сотрудниц, прошли через мастерские с огромными потолками и машинами, подвешенными на цепях, словно больные животные, вокруг которых снуют довольно симпатичные зоотехники в спецовках, и вышли на залитую асфальтом площадку позади всего этого великолепия, почти уткнувшись в бетонный забор.

- Мдэ...могла бы и попроще одеться..

- Откуда я знала-то.

- Лучше бы пришла за маслом к тому, в спецовке гугу

- Не делай из меня шлюху. Я, может, как Моника, помнишь, мы смотрели. Я должна через это пройти и заново родиться.

- Ага, ща в бетон закатают, родишься вон той елочкой.

- Ах ты..

Но я не успела додумать свои невеселые мысли, потому что мы подошли к странному сооружению, напоминающему вход в другое измерение из советских фантастических фильмов.

Это была небольшая постройка  в виде пирамиды с широким основанием и массивной железной дверью посередине.

- Прошу, прошу в мой уютный неформальный кабинетик, - жеманно проворковал Толян.

- Эээмм…а это что?, - подала я свой слегка слабеющий голос.

- Сейчас все увидишь, - еще более игриво хихикнул жирдяй, и,  достав внушительную связку ключей, заскрежетал замком.

- Ебааать.., - пронеслось в моей голове, когда он распахнул передо мной дверь, и я увидела уходящую вниз бетонную лестницу. Само помещение, чем бы оно ни было, находилось под землей, в подвале.



***

Секунды, которые я смотрела в темноту подземелья, показались мне вечностью, а лестница, соответственно, дорогой в ад. Но все уже было решено, команда «мотор» прозвучала еще на пороге моего дома, так хуле ж ломать комедию, когда у нас по сценарию хоррор и трэш. Помявшись скорее для приличия, я стала спускаться вниз отчего –то раздумывая над тем, что ебать там, куда я иду, вряд ли будут в прямом значении этого слова….

Мы прошли несколько тускло освещенных помещений со сваленной вперемешку офисной мебелью и теми самыми стойками, за которыми стояли девушки наверху, повернули за угол коридора и подошли к выкрашенной белой краской двери с надписью «сауна»

- Бгыгыг

- Заткнись щас же

- Сама заткнись, калоша. По саунам шляться? А чо так далеко, не могла помыться поближе к дому-то.

- Прошу, дорогая, заходи. И запомни, за порогом этой комнаты начинается наша игра, где правила диктую я, - раздался слащавый голос в другом ухе.

-  Ну иди, чего встала. Давай, не ссы. Пришла, так соответствуй, я с тобой если чо.

Сделав шаг вперед, я увидела большую просторную комнату с двумя кожаными креслами, диваном, столиком и ковром посередине, маскирующим серый бетонный пол. Остановившись в нерешительности, стояла, тупо разглядывая унылую обстановочку, как вдруг позади раздался совершенно незнакомый низкий, грубый, как будто полузадушенный голос:

- Раздевайся

В одно мгновение я покрылась липким потом ужаса. Страшнее этого стремительного превращения у себя за спиной ничего  представить невозможно. Так, наверное, разговаривают вурдалаки и упыри, когда встречают на кладбище чьего-нибудь заплутавшего родственника. Не знаю, как один человек может извлекать из себя настолько разные по тембру и интонациям звуки, было понятно только одно: велеречивый толстячок Анатолий исчез, на его месте сейчас стоит нечто ужасное и лучше даже не оборачиваться и не смотреть, что там.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133545.html