Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dj Кудрявый :: Маленькая притча об одиночестве
Некоторое время назад озадачился биографиями читаемых философов. Урывками долетали сведения, что большинство из них,  ну или половина, по жизни были людьми одинокими в плане женщин. Наверняка у каждого из них была муза, и не одна. Муза - на мой взгляд, вообще штука специфическая. Это такая личность или фигура, которая заставляет трепетеать душу, вынимать ее, вдохновлять, потом обязательно гробить, но все это ради искомого и получаемого творческого результата. Еще с ней можно практиковаться в том, что взрослые очень скрывают от детей. Но это кому как нравится.
      Ладно. С музами закончили. Теперь о философах.
      На сей размышлизм меня натолкнула очередная сбежавшая мадам. Все произошло даже быстрее, чем я мог предположить. Классическое выяснение отношений по смс, собранные монатки и адьес! В целом фигня. Не впервой. Ушла и ладно. Вопрос оказался в другом. Когда остаешься один, начниаешь погружаться в свой внутренний мир. А если этот мир имеет хотя бы подложку из опыта и каких-то знаний, все становится чрезывайно интересно. Удивительно, но жизнь, который ты жил еще два-три дня назад, почти сразу поворачивается другой гранью! Открываются новые горизонты, новые идеи. Посещают свежие интересные мысли. Неужели все это "крала" какаято очередная женщина? Жесть и бррр.... Конечно. это не всегда по предложенной схеме, но очень часто. Иногда бывает та самая муза. Но то ли с годами душа черствеет, то ли все это надоедает, музы попадаются все реже...
Короче, когда остаешься один и ты не идиот, получается, что жить гораздо проще, вольготнее и заманчивее, нежели делить потолки с мадамами... При всем при этом барышни ни разу не глупы, не занудны и еще много "не". Но результат налицо. Хорошо это или плохо - еще не разобрался. По ощущениям - ближе к "хорошо".
      Еще один забавный момент - это оставленные после отношений вещи. Подарки не рассматриваем. Это всякое мелкое барахло, которое после капитуляции было как-бы "оставлено".
Не понятно с какой целью. Может, чтобы был повод вернуться, может действительно забыто. Но сами вещи, то на каких местах они лежат и даже в каком порядке, мне лично о многом говорят. И наблюдать за этим весело. Не скрою, это все пахнет грустью и унынием. Но это если загружаться... А можно забить, сделать уборку, и в самое лютое, что в душе останется - ощущение как от  забытых в магазине сосисок. Вроде заплатил и жалко, а лень идти да и чек выкинул...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133518.html